Человеческое горло,просто инструмент.Кто-то развивает возможности.Доводят до совершенства.Например,австрийский ЙОДЛЬ.А что ещё делать в горах?Разумеется -петь. https://my.mail.ru/music/search/Тирольский%20йодль(альпийское%20горловое%20пение) Ну,а в тундре,тут сам бог велел!!)))
Спасибо. Как патриотично, таки в тренд попали. Стопудово ставленник Кужугетовича. Молодец пацан, но мне больше шаманы\ламы нравятся.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Δ
Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…
Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…
Будаговский до 2020 года в Мурманске работал.
Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…
А я что-то его не помню, как "одного из руководителей…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Человеческое горло,просто инструмент.Кто-то развивает возможности.Доводят до совершенства.Например,австрийский ЙОДЛЬ.А что ещё делать в горах?Разумеется -петь.
https://my.mail.ru/music/search/Тирольский%20йодль(альпийское%20горловое%20пение)
Ну,а в тундре,тут сам бог велел!!)))
Спасибо. Как патриотично, таки в тренд попали. Стопудово ставленник Кужугетовича. Молодец пацан, но мне больше шаманы\ламы нравятся.