Пятничного увольнения до достижения пенсионного возраста видеопост

Автор: 23.11.2018 2 074



комментариев 7


    любитель ТВ 24.11.2018 01:08

    Светлану Корнаухову восстановили в должности завуча мурманской гимназии №3
    «Ленинский районный суд Мурманска признал незаконным и подлежащим отмене приказ об увольнении Светланы Корнауховой с должности завуча по воспитательной работе».

    ps наивный вопрос: именно директор гимназии №3 Татьяна Девяткова выплатит из своего личного кармана 160 000 рублей, присужденных судом, за дискриминацию работника школы за пост о «Юнармии» и за её незаконное увольнение ?
    Почему школа — в конечном итоге дети, должна платить за произвол и самодурство директора?

    Thumb up 17 Thumb down 4
    Ответить
      Онаним 24.11.2018 01:40

      Почему школа и почему дети, что за полуночные фантазии?

      Thumb up 3 Thumb down 4
      Ответить

    Вот таковы 99% настоящих мерзопакостных путинцев, которые поливают грязью Запад и лижут копчик Путина. У них всегда есть куда бежать и бежать именно на ругаемый ими Запад.
    «Телеведущий Сергей Брилев, который комментировал все инаугурации Владимира Путина, является подданным Великобритании. Такой вывод по итогам расследования сделал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Расследование называется «Путинский пропагандист — подданый королевы Британии».
    Сотрудники ФБК нашли Сергея Брилева и его жену в списках лиц, имеющих право голоса в Великобритании: они были внесены туда в 2001 году. По британским законам, как отмечает Навальный, голосовать могут только подданные Великобритании или же постоянно проживающие в Великобритании граждане стран ЕС и Британского Содружества.
    Также сотрудники ФБК обнаружили, что жена Брилева владеет долей в управляющей компании многоквартирного жилого дома в районе Чизик в Лондоне. В расследовании говорится о том, что она купила квартиру в 2016 году за более чем 900 тыс. долларов (!!!!).»

    Thumb up 12 Thumb down 4
    Ответить
      Чески 24.11.2018 19:48

      Да какие они запутинцы, Сим? Сверх-циничные пропагандоны, готовые за бабло служить любому африканскому людоеду. «Настоящие мерзопакостные запутинцы» это как раз их жертвы — кто в силу слабости мозгов, как некий известный в узких кругах писопоэтс, а кто из-за генетических мутаций, как чудовский персонаж. Вот с этими в одной стране жить страшно.

      Thumb up 10 Thumb down 2
      Ответить
    Юрий 24.11.2018 18:59

    Навальный ни разу не сказал, что Брилёв поливает грязью Запад, он вообще радуется жизни. Да и ево шэф разве Запад ругает, — по-моему, он их партнёрами всё время обзывает?

    Thumb up 4 Thumb down 3
    Ответить
      Сим Сим 24.11.2018 22:42

      Юрий, «Навальный ни разу не сказал, что Брилёв поливает грязью Запад,…»
      Фраза про Брилёва, поливающего грязью Запад, написана мною. Причём тут Навальный? Навальный просто в тысячный раз показал истинное лицо путинцев (или по Чески запутинцев), которые в случае ЧЕГО разбегутся по нашей планете аки тараканы при включении света в тёмной комнате и будут оттуда похохатывать над наивными Россиянами, которые сегодня охотно размещают их лапшу и «соловьиный помёт» на своих ушах.

      Thumb up 9 Thumb down 4
      Ответить
    Голь перекатная 24.11.2018 22:03

    Истинный патриот должен любить Путина,иметь двойное гражданство , квартиру в США и учить детей в Лондоне.

    Thumb up 16 Thumb down 2
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика