Как избавиться от тела?

Автор: 11.02.2019 3 083

Практический вопрос из Мончегорска. Дано: дом по ул. Царевского — 1 шт. По всей видимости, улица названа в честь вот этого товарища. Нехорошая квартира с поехавшей кукухой соседкой — 1 шт:

Кто собственник жилья — тронувшаяся соседка, муниципалитет или какой-нибудь находящийся в местах не столь отдаленных гражданин — неизвестно. В Мончегорске газа нет, все на электричестве, но пожар в таком бичевнике — вопрос времени.

Какие есть легальные способы избавиться от неприятного соседства, кроме как скорейшего самостоятельного переезда?



комментариев 13


    Хмырь 12.02.2019 09:25

    Шансов НЕТ!!!!!!

    Бросать все и валить

    Thumb up 8 Thumb down 1
    Ответить
      Клон 12.02.2019 11:58

      …валить из России.Тут пол страны таких соседок

      Thumb up 25 Thumb down 3
      Ответить
    Вышедший из окружения 12.02.2019 12:03

    Все зависит от окружения. Вспоминаю молодые годы, Мончегорск, рабочая общага на ул. Комсомольская, крики женщины. Выбегаю в коридор, пьяный амбал схватил жену лейтенанта-гаишника. Получив в лоб, хулиган убежал к себе в комнату, а наутро выпросив у судьи свои пятнадцать суток, уже извинялся за недостойное поведение. Может недемократично, но действенно. Время другое было, система вытрезвителей, ЛТП, адм.арестов, служила лучшим средством профилактики правонарушений, охраняя покой обывателей. Сейчас законов много, но почему то больше на стороне маргиналов, от которых не спрячешься за высокими заборами и бандами сторожей.

    Thumb up 19 Thumb down 0
    Ответить
    Хмырь 12.02.2019 12:57

    А может валить в смысле валить….соседей?

    Thumb up 7 Thumb down 2
    Ответить
    Тот, кто понимает 12.02.2019 13:10

    Валить единоросов надо! На выборах!

    Thumb up 36 Thumb down 1
    Ответить

      Тот, кто понимает, не дай Бог что дойдёт до того, что едросов будут просто валить. Революции-майданы погубят Россию.

      Thumb up 8 Thumb down 14
      Ответить
    логопед 12.02.2019 13:34

    Если человек не в состоянии управлять своим имуществом, жильем его должны признать недееспособным и далее в зависимости от степени агрессивности разные закрытые лечебные или исправительные учреждения. В любом случае он должен быть под присмотром соответствующих специалистов. Это забота государства. Если этого не происходит значит государственные органы сами не являются дееспособными, а здесь уже ничего не поделать. В многоэтажных домах подобные истории обычные, они не единичны. В разной степени маргинальности подобные личности и даже семьи встречаются в каждом доме, иногда в подъезде по паре штук. Соседям законными методами сделать с ними ничего невозможно, выселить нельзя, жалобы бесполезны, единственный способ постараться найти покупателя и продать свой флэт и купить себе в соседнем подъезде, где пока ещё более менее терпимо, но тоже временно, потому как для маргинализации населения созданы все условия, а значит из сорока квартир в подъезде одна- две в группе риска уже сейчас, а дальше будет хуже. Да вы и сами в группе риска, ваши дети запросто могут стать наркоманами, а вы заболеть и потерять все доходы, с невыплаченных кредитом и наездами коллекторов тоже случаев сумашествия должников довольно много, они просто не озвучиваются. Может и хорошо ежедневно видеть и чувствовать подобных соседей, чтобы всегда был наглядный пример упадка, и для детей, в воспитательных целях для становления закаленной личности, подобный зоопарк тоже может быть полезен.

    Thumb up 18 Thumb down 0
    Ответить
      Интересно 12.02.2019 15:59

      Работать с маргиналами хлопотно, да и воняют они. То ли дело несогласных винтить, тут и по службе отметят.

      Thumb up 30 Thumb down 1
      Ответить

    Едросы опять какую-то гадость через холуйскую ГД протаскивают.
    «Госдума приняла в первом чтении законопроект о суверенном Рунете.
    Авторы законопроекта — депутат Госдумы Андрей Луговой (!!!! отравитель Литвиненко) (ЛДПР), глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас (любитель делать гадости Россиянам) и его первый заместитель Людмила Бокова. Законопроект предлагает создать национальную систему получения информации о доменных именах или сетевых адресах.
    Среди тех, кто выступил против законопроекта, — Счетная палата, ведомство отмечало, что в связи с исполнением требований документа есть риск роста стоимости товаров и услуг (!!!!).»
    https://www.rbc.ru/politics/12/02/2019/5c62a64e9a7947def1d8c23c

    Thumb up 15 Thumb down 2
    Ответить
    Сторонний наблюдатель 12.02.2019 15:59

    За усгуги ЖКХ не платили лет 30 и долг там наверняка большой. Нормальная УКшка давно должна была подать иск и выселить жильца в подменный фонд общежития или что у них есть. Правовые вопросы уже давно улажены и существует судебная практика. Значит такая УКшка…
    По выборам. Чего воздух сотрясать? Вспомните за кого проголосовали на выборах. Самый простой пример- областной парламент. Отдельные депутаты «трудоустроились» еще при Ельцине и продолжают творить законы. Вероятно вы «прикололись» и выбрали в Думу массовика-затейника из КВН, а еще спортсменку-комсомолку. Понятно, что первоначально народ голосует за «хорошего парня» из своей песочницы, но далее судят по делам. Может со стороны не видно и они действительно так хороши, что вы постоянно голосуете за них? Я худею (без буквы д) от вас, дорогие мурманчане.

    Thumb up 27 Thumb down 0
    Ответить
    Алекс 13.02.2019 14:53

    Лайфак от моего знакомого:
    Соседи скидываются и дают таким маргиналам неограниченный доступ к дешёвой алкашке.
    Смена квартиры на деревянный «домик» общей площадью 0,8 м3 — обеспечен ))

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить
    Максюша 13.02.2019 15:15

    От какого тела ,то есть кого избавиться.Мы видим ,что от губернатора избавиться проще.Раз в четыре или восемь лет их все таки меняют как бы они не держались зубами,когтями,нужно только верить и ждать..Кого на зону ,кому больше везет на покой в Москву. Кому совсем не везет на пенсион.А вот от фигуранта этой сказки избавиться в нашей стране невозможно.Это показывает ,что быть в России маргиналом гораздо стабильнее чем губером. Содержание примерно одно и то же, сомнительные люди. Запахи от дел и речей тоже бывает совпадают. А стабильность выше. Нет от маргинала не избавиться.Как то так.

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить
    Губернатор Губернаторович Губернаторов 14.02.2019 14:32

    Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами: — Чертов губернатор! Бабка спрашивает: — А при чем тут губернатор? На что супруг ей отвечает: — Ну ведь при прошлом губернаторе такого не было!

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика