Пятничного дудья в дудки по предварительному сговору досрочный видеопост

Автор: 11.04.2019 3 040



комментариев 40


    Расмус 11.04.2019 19:48

    Приятно посмотреть. Ребята скорее всего не требуют никаких бюджетных денег. Покупают инструменты на свои. Просто получают удовольствие. Это во всем мире так.

    Thumb up 3 Thumb down 2
    Ответить
    Вася 11.04.2019 20:30

    Что-то вы батенька, торопитесь :)

    Thumb up 3 Thumb down 3
    Ответить
    расмус 11.04.2019 20:42

    Ребята играют в свое удовольствие . Инструменты покупали за свои. Не требуют из бюджета подачек. Москва- это уже совсем другая страна.

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить

    Может, дудения? Или вДудя?

    Thumb up 4 Thumb down 1
    Ответить
    Онаним 11.04.2019 21:42

    А шо сёдня уже пятница у кого-то???

    Thumb up 9 Thumb down 2
    Ответить
      расмус 11.04.2019 21:52

      А куда уже дальше?Этот вопрос уже решен- все хобби- за свой счет. И это правильно. Обрабатывать этих хоббистов у меня желания нет. Свое хобби я оплачиваю сам.

      Thumb up 3 Thumb down 2
      Ответить
        расмус 11.04.2019 22:32

        А самое прикольное, что хобисты реально считают, что за них должны работать другие. Губа не треснет?

        Thumb up 3 Thumb down 1
        Ответить
      blogger51 11.04.2019 22:34

      У кого-то да. Фальстарт короче

      Thumb up 7 Thumb down 4
      Ответить
    Анатолий 12.04.2019 10:46

    Боже мой, Масква рулит форевэ! Нечто подобное можно слышать в конце лета на «Спасской башне», где военные оркестры на меди такие кренделя выдают, что многие джаз-банды просто отдыхают. Как будто окунулся в энтом попури снова в 70-е — омериканские Киссы с легендарным хитом ‘Я рожден чтобы любить тебя», шведская Юроп с «Финальным отсчетом», австралийская АС/ДС со своим «Оглушенным» (R.I.P. Малькольм Янг), прелюдия к опере » Джезус Крайс супер стар» Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса с блистательной командой из Йэна Гиллана (Дип Пёрпл), Марка Дабо, Мюррей Хэд и других. Многие рок-группы записываются и дают совместные концерты с симфоническими оркестрами — Металлика или Рымы, к примеру, а говорят, что энто просто легкий жанр. Хрена сдва, попробуй так сыграть живьем в сопровождении, к примеру, Лондонского филармонического оркестра, чтобы попадать в ноты на большой сцене, да, ребята, энто нада тридцать лет лабать, потом получится. Всех с наступающей пьятницей, хорошей сауны после работы и не садитесь вечером за руль сами, вызывайте такси!

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить
      Голь перекатная 13.04.2019 12:31

      А легендарная «Барселона» Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье!!

      Thumb up 5 Thumb down 0
      Ответить
        Анатолий 13.04.2019 13:23

        Ды, Вы правы, это шедевр на все времена (R.I.P.), хотя слышно, что голосовые связки Фредди как и у всякого баритона слабее чем у оперного тенора. Можно сравнить, например, совместное исполнение автора хита на все времена «Карузо» Лучо Далла и Лучано Паваротти, один баритон, другой великий тенор и как же мощно ОН звучит даже в компании других оперных испанских гениев — Пласидо Доминго и Хосе Каррероса, Музыковеды все же на первое место ставят Энрико Карузо, хотя можно вспомнить ещо и, допустим, Марио Ланца, хотя понятно, что итальянской опере больше 400 лет, но просто тогда не было возможности записи голоса, а этих гениев можно послушать и сравнить.
        P.S. Вот совместный концерт рок-группы «U.D.O.» Дирка Шнайдера (экс -«Accept») и военно-морского духового оркестра ФРГ. Запись от 2014г. и на сцене российский гитарист-виртуоз, один из лучших на сегодня в нашей стране Андрей Соколов (в составе с 2013г.). «Ю.Ди.Оу» можно часто слышать в Москве и Питере, Андрей старается чаще ездить домой (он из Подмосковья). Ну, а что получилось из совместного проекта, кому это интересно, смотреть здесь… https://www.youtube.com/watch?v=Eh0NckzlFcs

        Thumb up 4 Thumb down 0
        Ответить
          Анатолий 13.04.2019 16:04

          Экскьюз ми, конечно же Удо Диркшнайдер.

          Thumb up 2 Thumb down 0
          Ответить
    RIM 12.04.2019 10:50

    Круто ! От души жарят, очень зажигательно !

    Thumb up 8 Thumb down 0
    Ответить
    Анатолий 12.04.2019 12:09

    Алексей Рощин — Мусорный бунт в Архангельске – ответ на нашу «мусорную демократию».
    Что вообще происходит?
    На самом деле мы наблюдаем воочию разрушение веры в демократию в России – в итоге всех «шалостей» с подсчетом голосов на минувших выборах и недопуска реальных конкурентов. Подрыв доверия к институту госвласти в целом. И Архангельск – иллюстрация, как именно это происходит.
    Там ведь в чем причина этого внезапного протеста против московского мусора? В том, что попросту большинство жителей не считает губернатора своим представителем. Уверен – спроси многих, они и не вспомнят, что когда-то (в 2015 году) сами избирали Игоря Орлова. На голубом глазу скажут, что им губернатора назначили. И дело тут не в конкретном Орлове – во всех регионах так.
    Орлов может быть тысячу раз прав, говоря про выгоду для области ввоза мусора. Беда в том, что люди никогда не считали его своим доверенным лицом и ему не верят. Они убеждены, что мусор будет «их», а вот деньги и прочие радости будут «где-то». И это из них ОМОНом не выбить. Так как система законного представительства разрушена до основания, а выборы потеряли всякий смысл. Люди своих губернаторов лишь терпят, воспринимая их и всю их челядь как «надстройку», которая просто занимается своими делами и пилит какие-то деньги как бы от их имени. Возникает вопрос: если губернаторская власть давно с точки зрения жителей превратилась в фантом и губернатор не представляет интересы региона – с кем же тогда надо договариваться Собянину, чтобы все-таки пристроить свой мусор на облюбованной им станции Шиес?
    И вот тут ответ парадоксальный, а если вдуматься – страшный с точки зрения будущего государственности в РФ: а ни с кем! Нет таких. «Улица (в данном случае – целая область) корчится, безъязыкая; ей нечем кричать и разговаривать». И это еще опуская то обстоятельство, что и сам Собянин – такой же непонятно кто, организовавший абсолютно пустопорожние невыборы себя в 2018 году… Кого он в действительности представляет? Правящую группировку в Кремле как «посаженный на Москву»; больше никого. Два фейковых персонажа – Собянин и Орлов – «договорились» меж собой возить мусор из Москвы в Архангельскую обл. Но только забыли объяснить, кто они такие и почему решают такие вопросы. Мусорный бунт в Архангельске – это закономерный ответ народа на всю нашу «мусорную демократию».

    Thumb up 16 Thumb down 12
    Ответить
      СейСаныч 12.04.2019 17:01

      А владимвладимыч — хороший. Он не при делах.

      Thumb up 22 Thumb down 5
      Ответить
        Анатолий 13.04.2019 11:53

        Показать комментарий.

        Thumb up 5 Thumb down 25
        Ответить
          СейСаныч 13.04.2019 13:51

          Уж не обижайтесь, но перестал читать после первой же фразы.
          «А причем здеся Владим Владимыч, ежели назначенная ИМ чиновничья челядь ЕГО не слушается?»
          Конгениально.

          Thumb up 18 Thumb down 2
          Ответить
          Голь перекатная 13.04.2019 15:56

          Опять бедный Путин не в курсе , что ему проклятые либерасты на подпись подсовывают, причём , по мнению ваты, они становятся либерастами именно в тот момент, когда их ловят на воровстве и коррупции, а до этого они уважаемые люди, назначенцы и друзья Влалимира Владимировича.Если Путин всегда не в курсе, то какого хрена мы его содержим за 49 миллиардов в год? Я готов «быть не в курсе»за гораздо меньшую сумму, даже от нового «Кортежа» откажусь!

          Thumb up 16 Thumb down 2
          Ответить
            Онаним 13.04.2019 17:13

            Сводники дипломаты из ДНР…

            Консула ДНР» во Франции подозревают в СУТЕНЕРСТВЕ.

            https://www.svoboda.org/a/29877306.html

            Та самая » мягкая сила» россиюшки… Ну и как же здесь без шлюх с RT и Sputnika

            Thumb up 12 Thumb down 2
            Ответить
              Голь перекатная 13.04.2019 18:39

              А помните вице-спикера мурманской Облдумы Крупадёрова, который не отходя от рабочего места вылакал без спроса, принадлежащий собрату по Думе депутату Черневу коньяк за несколько тысяч долларов.По странному совпадению, Крупадёров является Почётным консулом республики Беларусь в МО. и раскатывает в Мурманске на авто с дипломатическими номерами.Какие -то заколдованные места эти почётные консулы!

              Thumb up 15 Thumb down 0
              Ответить
              OgenD Friidam 14.04.2019 07:53

              … огромное количество букв о деятельности этого кренделя аж 1986 года и два предложения по-существу… основные обвинения в статье — его политические взгляды… нда, такая вот нынче «свобода» пошла…

              Thumb up 2 Thumb down 11
              Ответить
          хмурый 14.04.2019 11:23

          «А вещий Олег свою линию гнул»…

          Thumb up 7 Thumb down 0
          Ответить
            СейСаныч 14.04.2019 14:43

            И это тот самый вдаимвладимыч, который в своё время за полчаса умудрился заверборвать Трампа. А внутри страны он просто лох какой-то, вечно разводимый либерастами.
            Я всё-таки думаю, что дело тут не в либерастах. Ситуацию очень точно описал А. Козачинский в повести «Зелёный фургон»:
            «Грищенко очень понравился новому начальнику. Если бы природа захотела создать идеального младшего милиционера, она не смогла бы сделать его лучше. Грищенко обладал необыкновенными способностями в своем деле. Вскоре после приезда в Севериновку новый начальник поехал с ним в соседнее село, изобиловавшее самогонными заводами. Была лунная ночь, спящее село лежало у их ног. Разглядывая с пригорка панораму села, начальник испытывал серьезное затруднение. Он не знал, как отличить хаты, внутри которых работают самогонные аппараты, от хат, где этих аппаратов нет. К его удивлению, Грищенко, втянув ноздрями воздух, уверенно направил бричку в один из дворов, где они и обнаружили самогонный аппарат. Покончив с этим делом, они выехали на улицу, и Грищенко, снова понюхав воздух, обнаружил второй аппарат. Замечательное обоняние было у Грищенко! Он безошибочно улавливал запах дыма, вьющегося из труб тех хат, где гнали самогон, никогда не смешивая его с дымом, который клубился над хатами, где пекли, например, хлебы. Он так тонко различал самогонный запах, что, нюхнув печного дыма, мог уверенно сказать, какой самогон гонят в хате: кукурузный, сахарный, сливовый, пшеничный или из меляса. К сожалению, необыкновенное обоняние Грищенко из-за каких-то атмосферных помех отказывалось действовать в Севериновке, чем только и можно было объяснить, что севериновские самогонщики до сих пор спасались от гибели.» (с)

            Thumb up 5 Thumb down 1
            Ответить
          Лапоть 15.04.2019 23:55

          «ВВ Путин- главный либерал»
          -Песков

          Thumb up 0 Thumb down 0
          Ответить
    opanasik 12.04.2019 12:11

    Рассказывают такую правдивую историю. Проходил смотр войск, шотландские гренадёры разодеты в килты. Королева Виктория поинтересовалась у шотландца: «Правда, что под килтом у вас ничего нет?» Гренадёр ответил: «Уверяю, Ваше Величество, всё там есть!». Королева прыснула.

    Thumb up 11 Thumb down 0
    Ответить

    Молодцы!!!!! Я думал «волынщик» сугубо мужская «профессия», но в этом оркестре и девушка смотрелась очень гармонично.

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить
    маэстро 12.04.2019 19:38

    Что за прелесть???

    Thumb up 4 Thumb down 4
    Ответить
      Попкорн 12.04.2019 21:33

      Начинается!

      Thumb up 11 Thumb down 1
      Ответить
      трям 12.04.2019 22:41

      Образец листа поддержки для муниципального фильтра — отрывок из какого-то областного закона о выборах губернатора. Муниципальный фильтр — законная процедура по федеральному законодательству.

      Thumb up 1 Thumb down 7
      Ответить
      Онаним 13.04.2019 13:47

      А почему он ещё не заполнен? Где МГЕР,ОНФ и Юнармия…

      Thumb up 14 Thumb down 2
      Ответить
      Анатолий 14.04.2019 09:14

      Кто хорошо работает — тот много зарабатывает! Этот тезис доказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, весь год усердно трудившийся над принятием законопроектов об отмене пенсий миллионам россиян и повышении налогов.
      За год доходы этого труженика-единоросса выросли аж на 39%: согласно декларации, в 2018-м он заработал 71,7 млн ₽ — это в среднем по 6 млн ₽ каждый месяц.
      Остальным россиянам, официально беднеющим шестой год подряд и неспособным купить вторую пару обуви, остаётся лишь испытывать УВАЖЕНИЕ… «Ёшкин крот» (с).

      Thumb up 10 Thumb down 0
      Ответить
      Циничный реалист 14.04.2019 11:08

      Похоже, что эти листы подготовлены для заполнения депутатам Мурманской облдумы, чтобы соблюсти закон и пройти, так называемый, муниципальный фильтр. Образец коррупции и ничего больше! Данная процедура есть сговор между кандидатом и депутатами: ты — мне, я — тебе! Норма не позволяет иным (другим) кандидатам собрать требуемое количество депутатских голосов в свою поддержку, так как подписав лист поддержки одному из кандидатов, депутат не сможет его подписать кому-то другому, решившему выдвинуться на должность губернатора. Помните, как в своё время выдвигалась дочь рыбака? Угадайте с первого раза, кому отдадут свои голоса областные слуги народа? Какие ответные обещания они получат за это?

      Thumb up 6 Thumb down 1
      Ответить
        СейСаныч 14.04.2019 14:30

        Никакие.
        Вы верно указали название этого фильтра — муниципальный. Областная дума здесь не при чём. Просто Дубовой, как секретарь областного отделения Едра http://murmansk.er.ru/persons/council/, даст команду подневольным едросикам в муниципальных советах Мурманска, Кольского района со всеми Междуречьями и Териберками, Североморска, Оленегорсков — Мончегорсков и далее по списку, заполнить эти листы в пользу Чибиса.. И они её выполнят. Даже без каких-нибудь ништяков для себя.

        Thumb up 5 Thumb down 0
        Ответить
    да здесь я 13.04.2019 23:46

    Ну что, начинаем дружно: бе-е-е-е-е-, бе-е-е-е-е-е

    Thumb up 4 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    А как это? С трудом представляю как дружить с западом через Китай. Как дружить против Запада с кем то, понимаю.Это...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще культурные пространства профессионально отличают маркетологи, и это можно по локализации проверить. Например тикток, мы китайцами (он их) определены в...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Россия, русские, и есть запад, Россия как и вся Европа, основана на греческой эллинистической культуре и римской государственности. У русских...


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Россия станет все равно дружить с западом. Через тот же Китай


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще по хорошему, что есть национальная валюта в современном мире, после отвязки от метала.. А ничего, инструмент для спекуляций и...


  • Чифанька
    Нежданчик от Норникеля

    В приморье китайцев меньше чем в мурманске зверей.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    В стране, в которой судебная власть подконтрольна исполнительной власти, нет ничего частного, тем более частного бизнеса.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Деньги из страны не могут уехать как впрочем и приехать, сколько напечатали столько у государства и есть, рубль на счёте...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Управлять рисками к революции 17 года на западе уже умели, ничего они не потеряли. Чем выше риск тем больше прибыль,...


  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика