RSS

Интервью с Владимиром Ильичом Горячкиным

28.06.2019 Автор:

Владимир Ильич Горячкин об истоках противостояния подъездов желтого дома, об избыточности заборов и контролёров, о том, нужна ли властям наглость и причинах существования крупнейшего города за Полярным кругом  в советские годы и сейчас.

Все детали — по этой ссылке. Ну или этой.  Если хотите — то вот по этой. Комментарии к данному анонсу отключены, они доступны в самом интервью.

Для меня было большой честью поговорить с одним из руководителей города и области. Есть краеведческая составляющая, в какой-то мере — политическая (например, об истоках противостояния подъездов администрации или искренности любви к северу приезжих руководителей). А есть и личное отношение человека к заборам, проходным и бесконечным секьюрити.

Надеюсь, разговор получился интересный. Также надеюсь, что при разумности комментариев Владимир Ильич не откажет в возможности задать еще несколько вопросов.



Комментарии

протез головы
Умер король Норвегии Харальд V

Что там ПалЛаич на восточном форуме нарасказывал? Долги простил арктическим…


blogger51
Умер король Норвегии Харальд V

Ну так и воровали нещадно на гуманитарке норвежской


Интересно
Умер король Норвегии Харальд V

Не понятно, как этому Домбаю доверили охрану от ворон Мурманского…


Ветеринар
Умер король Норвегии Харальд V

Ты бы, курица сама поменьше кудахтала. Кто ты и где…


Почём опиум для народа?
Умер король Норвегии Харальд V

Скажите, любезный, а первомайские лозунги в СССР: "Миру - мир!"…


Сделано самими