Интервью с Владимиром Ильичом Горячкиным

Автор: 28.06.2019

Владимир Ильич Горячкин об истоках противостояния подъездов желтого дома, об избыточности заборов и контролёров, о том, нужна ли властям наглость и причинах существования крупнейшего города за Полярным кругом  в советские годы и сейчас.

Все детали — по этой ссылке. Ну или этой.  Если хотите — то вот по этой. Комментарии к данному анонсу отключены, они доступны в самом интервью.

Для меня было большой честью поговорить с одним из руководителей города и области. Есть краеведческая составляющая, в какой-то мере — политическая (например, об истоках противостояния подъездов администрации или искренности любви к северу приезжих руководителей). А есть и личное отношение человека к заборам, проходным и бесконечным секьюрити.

Надеюсь, разговор получился интересный. Также надеюсь, что при разумности комментариев Владимир Ильич не откажет в возможности задать еще несколько вопросов.



Комментарии

Клон
У Задворного забрали всё

А че только Задворный? Блинского с Хижняковым подёргать за вымя…


Пенис Душилин
У Задворного забрали всё

Ну вряд-ли забрали прямо вот ВСЁ-ВСЁ...Какая никакая недвижка уверен осталась.…


Некто
У Задворного забрали всё

Таки эти "дивы" - дивиденды а не девушки - фактически…


Ветеринар
У Задворного забрали всё

За ситуацией еще наблюдали люди из цепочки бывшего Николая Платоновича.…


СейСаныч
У Задворного забрали всё

"О! За стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch