Чиновников накажут рублем за равнодушие

Автор: 09.09.2019

В положении о материальном стимулировании областных чиновников впервые появились условия для невыплаты премии.

Одним из пунктов является несвоевременный ответ на обращения граждан.

Любопытное дополнение в положении о материальном стимулировании областных чиновников. К таковым также отнесены сотрудники областной и избирательной комиссий, уполномоченные по правам ребёнка и предпринимателей.

Дополнительный пункт введен четвёртого сентября касается  условий понижения(!) или невыплаты(!!) премии, этим постановление и интересно.

Премию снизят или лишат за:

— неснятое дисциплинарное взыскание
— нарушение сроков или некачественное выполнение поручений вышестоящих руководителей
— нарушение сроков рассмотрения обращений граждан
— общедолжностной по%уизм

Само положение о матстимулировании доступно по ссылке, нормы о невыплате премии в нём никогда не было.

Еще по сюжету







Комментарии

  • СантаБабара 09.09.2019 13:33

    Так это пока старое положение, в нем нет пункта 3.5

    Ответить
  • Интересно 09.09.2019 16:53

    Молодец, Чибис. Давай, гони это стадо.

    Ответить
  • Лёва 09.09.2019 20:56

    Этот мОлодец сам часть этого стада. Ничего не решающего скопления «трудоголиков», сурово нагружающих принтер. Дык кото и кого, а главное куда, погонит?
    В догонку к прошедшим — Очень странным показалась скорость, с которой начали поздравлять победителей в майках с надписями. Сразу же после закрытия участков. Еще не посчитав циплят, заявли о существенном увеличении поголовья на птицеферме. Или у меня фобии, и я просто не дооцениваю прозорливость руководящей и направляющей?

    Ответить
  • Просто так 09.09.2019 22:19

    Дык, а в чем проблема? Вааапщета все наказания за нарушение сроков ответа регулируются коапфом на основании 59фз от 2006 года в редакции от 2018. Если мне изменяет память штраф от 10 до 50 тыщ. Ну , а если штраф, то какая газет премия. Все логично!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Почём опиум для народа?
Работы на сайте

ТолиГ, занятно было прочитать твоё «полит-обозрение» )))) Чую, шо старый…


Лёгкий Скептицизм
Работы на сайте

мне человеку несколько сугубо техническому только вот не совсем понятны…


Анатолий
Работы на сайте

Все живы тута? И энто правильно, турбулентность в геополитике прям…


Баба Маня
Работы на сайте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об ограничениях интернета и…


борт777
Замена получателей дивидендов

Просто норебо и его руководитель хочет расширить свои границы до…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch