RSS

Земляки: искусство кинопроката

20.09.2019 Автор:

Директор кинопредприятия «Мурманск» (объединяет кинотеатры Мурманск, Аврора и Северное Сияние) Алексей Лупилин рассказывает о современном кинопрокате.

Где лучшие места в зале, выгонят ли за селфи на фоне экрана, можно ли жаловаться на шумных соседей, есть ли конкуренция с виртуальными кинотеатрами, кто и как формирует сетку кинопоказа, почему закрылся кинотеатр «Одиссея» и много чего ещё.

После этого разговора я начал чаще ходить в кино и с большим удовольствием. Появилось какое-то ощущение сопричастности, ну и отдельно стоит упомянуть показы «Театр HD» — это трансляции лучших спектаклей и концертов со всего мира.

Из ближайших фильмов-концертов — Роджер Уотерс в среду, второго октября. Спустя неделю — концерт Металлики и симфонического оркестра Сан-Франциско.

Еще по сюжету




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

NEW-Териберка
Туризмосодержащий продукт

Муотковар - это что-то про «Нашдом.рф» и установку «проблемных» лифтов…


Плешакова Ирина Андреевна
Про экспорт «прибрежки»

Согласно Постановлениям Конституционного Суда РФ любой закон должен быть ясным…


Ветеринар
Туризмосодержащий продукт

Живу рядом со стеной. И на полном серьёзе осматривал стену.…


протез головы
Туризмосодержащий продукт

Из всего репортажа о достопримечательностях города-героев,в глаза бросилась только длинна…


Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Сделано самими