RSS

Земляки: искусство кинопроката

20.09.2019 Автор:

Директор кинопредприятия «Мурманск» (объединяет кинотеатры Мурманск, Аврора и Северное Сияние) Алексей Лупилин рассказывает о современном кинопрокате.

Где лучшие места в зале, выгонят ли за селфи на фоне экрана, можно ли жаловаться на шумных соседей, есть ли конкуренция с виртуальными кинотеатрами, кто и как формирует сетку кинопоказа, почему закрылся кинотеатр «Одиссея» и много чего ещё.

После этого разговора я начал чаще ходить в кино и с большим удовольствием. Появилось какое-то ощущение сопричастности, ну и отдельно стоит упомянуть показы «Театр HD» — это трансляции лучших спектаклей и концертов со всего мира.

Из ближайших фильмов-концертов — Роджер Уотерс в среду, второго октября. Спустя неделю — концерт Металлики и симфонического оркестра Сан-Франциско.

Еще по сюжету




Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

апатиты
Про арест Кондакова

Такая скотина,этот Кандаков!


Некто
Про арест Кондакова

Блин! Ну и рожа! Интеллект где-то видать глубоко... Но, сцука,…


Голь перекатная
Про арест Кондакова

Жизнерадостный, похож на Чибиса.


Дарьял
Про арест Кондакова

Самое памятное дело, это покупка Серегой у директора 10-го СРЗ…


Интересно
Про арест Кондакова

Награда нашла Героя.


Сделано самими