Наблюдайте за Мурманском, не выходя из интернета

Автор: 28.03.2020 1 772

Это реклама. Публикация щедро оплачена гречкой и абонементом в престижный фитнес-клуб на апрель

Наблюдайте снежную бурю, парад победы, закрытие границ, миграцию леммингов и нашествие патриотично настроенных марсиан безотрывно от монитора компьютера.

Также можно отслеживать маршруты передвижения неверных супругов, незаконные скопления граждан по 50 и более человек и все что угодно:

Сервис предоставляется с использованием передовых технологий телекоммуникационной сети интернет и визуализируется посредством показа на ресурсе murmansk-online.ru. Ссылки на ресурс доступны здесь, здесь, возможно, здесь и в самом крайнем случае здесь.

Мурманск-онлайн: зачем подвергать себя опасности и выглядывать в окно, когда вот же оно, прямо в браузере. Сервис допускает одномоментный виртуальный просмотр 50 и более граждан, достигших хоть чего-нибудь.



комментариев 14


    Евгений 28.03.2020 18:17

    Веб камеры с эхои, как заходите, то не только вы наблюдаете, но и за вами наблюдают через эхо, специфика тоталитарного севера….

    Thumb up 3 Thumb down 1
    Ответить
    МИХАИЛ 28.03.2020 18:24

    ВЛАСТЬ!!!! ПРОВЕРЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК СОБЛЮДЕНИЕ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ О НЕРАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ГОРОДА МУРМАНСКА!!!!

    Thumb up 8 Thumb down 2
    Ответить
      СейСаныч 28.03.2020 18:38

      Эх, гражданский персонал…Вы сначала найдите в отечественном трудовом законодательстве понятие «нерабочий день», а потом заморачивайтесь…

      Thumb up 9 Thumb down 2
      Ответить
    кино рыжиссёр 28.03.2020 18:26

    «Это реклама. Публикация щедро оплачена гречкой» Всё бы вам хиханьки да хаханьки!

    Thumb up 7 Thumb down 0
    Ответить
    Аюбов 28.03.2020 18:49

    Какой хороший сайт! Люди которые его создали большие профессионалы и молодцы!

    Thumb up 0 Thumb down 8
    Ответить
    голос из тундры 28.03.2020 18:53

    Да теперь можно наблюдать зомбиапокалипсис не выходя из дома.

    Thumb up 3 Thumb down 1
    Ответить
    Петрович 28.03.2020 20:15

    Карантин говорите??? ХАХА! Наблюдаю в ваших камерах, как на НордСтаре народ, спокойно собравшись компанией, жарит шашлычёг.

    Thumb up 2 Thumb down 2
    Ответить
    Вести из штаба 28.03.2020 23:57

    С 6 часов 29 марта до 11 апреля в Апатитах и Кировске введён карантин, ограничивается въезд в эти муниципалитеты.

    — Въехать в города можно будет по постоянной или временной регистрации, — сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

    Он также пояснил, что за сутки один диагноз подтвердился в Апатитах. Пациент контактировал с мужчиной, вернувшимся с Кубы и грубо нарушившим режим самоизоляции.

    Также за прошедшие сутки еще у шести людей, которые оказались в контакте с этим нарушителем, получен предварительно положительный результат.

    Второй случай заболевания подтвержден у пациентки из Мончегорска, вернувшейся из туристической поездки в Испанию.⠀

    Поэтому было принято решение о введении новых ограничительных мер.

    Таким образом, по последним данным, у 16 северян предварительно положительные результаты на коронавирус, 135 человек находятся на обсервации, 1464 человека находятся на самоизоляции.

    Напомним, предполагалось, что Апатиты и Кировск могут закрыть на карантин в мерах борьбы распространения коронавируса в Мурманской области.

    Такие меры потребовались в связи со сложившейся ситуацией с вернувшимся из Кубы местным жителем, который по возвращении из-за границы не ушел на самоизоляцию, а ходил на работу, передвигался на общественном транспорте и посещал заведения города.

    В результате список подозреваемых на коронавирус в Апатитах, по последним данным, увеличился до пяти человек. Пока его круг контактов насчитывает 190 человек, с которыми он мог общаться или находиться рядом. По этому поводу проводится проверка.

    Ранее сообщалось, что он находится в состоянии средней тяжести, а распространяемая в соцсетях информация о его смерти является фейком и провокацией, сообщает Nord News.

    Thumb up 4 Thumb down 0
    Ответить
    Верю в путина 29.03.2020 11:49

    В России учредили президиум правительства
    https://lenta.ru/comments/news/2020/03/29/prezidium/

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить
    Вести из штаба 30.03.2020 00:08

    Выросло число зараженных коронавирусом в Мурманской области, по последним данным регионального оперштаба, положительный результат теста на коронавирус был выявлен ещё у двух человек.

    Так, подтвердился диагноз у мужчины из Апатитов, который вернулся из туристической поездки с Кубы. Кроме того, из-за грубого нарушения режима самоизоляции он заразил другого жителя Апатитов, который ехал с ним в поезде. У него также подтверждён коронавирус.

    Также увеличилось число предварительно положительных анализов на CoViD-19 в Мурманской области. За сутки подозрение на коронавирус появилось ещё у четырёх человек.

    Три случая зафиксированы в Кировско-Апатитском районе, один — в Мурманске. Все они госпитализированы. Проводятся противоэпидемические мероприятия.

    Таким образом, в Заполярье подтверждены пять случаев заболевания коронавирусом, один пациент выздоровел и выписан из больницы — это гражданин Ирландии, который приехал в Мурманск на шахматный турнир. Четыре человека сейчас находятся в больнице с CoViD-19.

    18 человек в решионе с предварительно положительным результатом на коронавирус, 1412 находятся на самоизоляции, 68 человек находятся на обсервации, 44 были сняты.

    До этого были подверждены два случая: один новый пациент подтвержден в Апатитах, он контактировал с мужчиной, вернувшимся с Кубы и грубо нарушившим режим самоизоляции. А второй случай зафиксирован у пациентки из Мончегорска, вернувшейся из турпоездки в Испанию, ранее сообщалось, что она вернулась из Латвии.

    Ранее сообщалось, что в Мурманской области из-за коронавируса закрыли гостиницы и отели. Ранее прекратилась работа всех ТЦ, баров, салонов красоты и горнолыжных комплексов, а Кировск и Апатиты закрыты на карантин.

    Работа по борьбе с новой инфекцией в Заполярье продолжается, сообщает Nord-News

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить
      Небольшая ремарка 30.03.2020 01:31

      А ещё на мои комментарии по данной ситуации всего-то пару дней назад кто-то тут писал, что коронавируса в Мурманске нет. А вот поди-ка, «всезнайка» опять оказалась права….

      Thumb up 0 Thumb down 2
      Ответить
        Зерг 30.03.2020 05:56

        А можно узнать, кто же это такой гад, что усомнился в Вашем провидческом даре?
        «Имя, сестра! Имя!» (с)
        Только просьба — с дословной цитатой обвиняемого, в которой он категорической форме утверждает, «что короновирса в Мурманске нет».

        Thumb up 1 Thumb down 0
        Ответить
    Чески 30.03.2020 00:32

    А мне нравится…, что именно нравится? Да взвешенная, тяжёлая, соответствующая обстановке реакция мурманчан, судя по комментам, да и вообще россиян. Как-то все собрались, мобилизовались что-ли… Есть осознание угрозы и адекватная реакция, пока, во всяком… Нормальный европейский народ, не считая дрюньку и разницу, у которых главтаблетка — путин…))

    Thumb up 3 Thumb down 6
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика