Пятничной пост-выборной песни о явке аудиопост

Автор: 03.07.2020



Комментарии

  • Бугров Костя 04.07.2020 01:41

    Для тех кто еще интересуется тайной гибели АПЛК Курск Смотрите и распространяйте.
    Версия подтвержденная доказательствами.

    Ответить
    • Костя, в демократической стране был бы шанс, даже спустя 20 лет, докопаться до истины и наказать виновных, но при нынешнем оголтелом царизме шансов НОЛЬ.

      Ответить
      • Бугров Костя 04.07.2020 14:16

        Для того чтобы требовать справедливости нужно знать правду, как только люди будут в достаточной мере уверены, что их имеют каждый день в течении20 лет(а в это не верят процентов 60-70), тогда можно говорить и смене нынешних любым путем, с последующими люстрациями, экспроприациями, посадками и прочими вкусняшками. Страну надо восстанавливать, как экономически, так и морально и социально, после того как плешивый с друзьями ураганил 20 лет.

        Ответить
        • Костя. «…. и смене нынешних любым (!?) путем, …»
          Любым кроме революции. Октябрьская революция и последующие репрессии-коллективизации и т.д. унесли миллионы жизней. 90-ые были ещё страшнее. Я всё-таки надеюсь что МОЗГИ в наших органах власти появятся (понимаю что шанс на это МИЗЕРНЫЙ, но он ЕСТЬ!!!!).

          Ответить
          • Костя Бугров 06.07.2020 20:29

            вы заблуждаетесь. 20-ые будут страшнее. уже через ару месяцев начнутся репресивные действия властей, инетернирование и аресты. в мордовии, под саратовом и некоторых других городах, достраивают или ужепостроены лагеря и зны для поселенцев. Всё очень серьёзно, поверьте. Просто подождите пару — тройку месяцев и все увидите сами.

            Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

blogger51
Хибинские пингвинопитеки

Дорогой Пенис (хотелось бы с ударением на и́, Пени́с)! Мы…


Пенис Душилин
Хибинские пингвинопитеки

Блять,это говно когда нибудь будет нормально работать?


протез головы
Хибинские пингвинопитеки

А как они по деревьям лазили?


протез головы
Хибинские пингвинопитеки

Нашли прямо 1-го апреля? Да,это хибинские учёные. Не путать с…


протез головы
Хибинские пингвинопитеки

Дальние родственники ГМО значить..


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch