Начала трудовой недели Умбский видеопост

Автор: 03.08.2020 3 284

С утра засмотрел видео из Умбы, несколько местных обращаются к президенту с просьбой найти управу на другого местного жителя. Видео интересно самим форматом, потому что иллюстрирует эволюцию обращений к властям: 

Обычно ожидаешь увидеть конкретного человека с конкретной проблемой, ну или группу людей, объединенных общей проблемой — зарплаты, кредиты, прочая несправедливость. Здесь же — просьба принять меры к поселковому хулигану.

По содержанию ролика понятно, что обращаются люди не в Кремль, а в целом к некой власти, перекладывая на власть ответственность за решение хулиганского вопроса. Три-четыре года назад подобное обращение было бы сложно представить, а значит, подобных роликов будет только больше.



комментария 3


    Мазут береговой 03.08.2020 13:26

    Там кстати чувак без вести пропал .. ищут

    Thumb up 4 Thumb down 0
    Ответить
    сексоты обнаглели, творят беспредел 03.08.2020 16:49

    Гангстеры, тем более дерзкие и наглые обычно ходят под полицией. Посмотришь по телеку криминальную хронику, разгул уголовщины, а потом оказывается все бандиты марионетки какого нибудь оборотня начальника РОВД или его заместителя, когда сам начальник алкаш и назначен по блату. Нет никаких бандитов, есть отсутствие власти и паралич органов. Другой вопрос что эти мордовороты не грабят и не обкладывают данью, а просто избивают, запугивают, заставляют свидетелей менять показания, для каких то целей. Умба это семга, вип рыбалка-браконьерство. Как то с этим связано. От местных трудно утаить преступления больших начальников, пытаются из людей сделать молчаливый скот, чтобы боялись рассказать или возмутиться. Какие ещё варианты?

    Thumb up 19 Thumb down 3
    Ответить
    Протез головы 03.08.2020 19:25

    А они не забыли в обращении упомянуть,что они лично и все их родственники,всегда всегда голосовали за владимвладимыча?

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика