Из интересного: на ГТРК случились обыски и выемки документов, аналогичные мероприятия прошли и в квартире сегодняшнего директора ГТРК Александра Волкова.

Иных подробностей не имею, зато вот любопытное. Федеральная служба исполнения наказаний заключила госконтракт с АО «Федеральная пассажирская компания» на перевозку осужденных и лиц, содержащихся под стражей в течение 2021 года.

Стоимость работ — 365 миллионов рублей. Общее количество этапов по всей стране — 3740.
Этапирование по маршруту Мурманск-Санкт-Петербург в оба конца стоит 119 тысяч рублей, таких этапирований запланировано 44.
Полный перечень маршрутов УФСИН по клику здесь, здесь, ну или вот здесь, начнется загрузка .pdf-файла.
Теги: Александр Волков.
Противостояние путинского режима с остальным миром идет за счет страны,…
ТолиГ, занятно было прочитать твоё «полит-обозрение» )))) Чую, шо старый…
мне человеку несколько сугубо техническому только вот не совсем понятны…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
И по чем сегодня правда? В смысле сколько не досчитались бюджетных денег в эфире? Или по ночам вещал не о том? Вроде всегда такой лояльный был.
Видно не так озвучивал успехи команды # На Севережить.И скоро новый директор ГТРК появится., еще более лояльный к АМО)))
Ой, да там такой гадючник, кошмар
Говорят, слушал контра ФРГ. Грюндик изъят по месту жительства. Шпиëн кароче. Окопался панимашь… измену Родине ещё никто не отменял. Получит свои #двеннадцатьлет. Славныхчекистов не обманешь!
Катится катится в Мурманск спецвагон…
После обысков ВГТРК стала «более правильно» освещать события в городе )))))))
https://murman.tv/news/russian-1/novosti/1611852596-gorsovet