Растениеведению все возрасты покорны

Автор: 16.02.2021

Акт вопиющей дискриминации в лаборатории интродукции и акклиматизации растений сектора физиологии растений.

Цитата из судебного постановления:

«Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Полярно-альпийский ботанический сад-институт Н.А. Аврорина» Кольского научного центра РАН разместило в сети Интернет информацию о вакансии должности младшего научного сотрудника лаборатории интродукции и акклиматизации растений сектора физиологии растений, содержащую ограничения дискриминационного характера, а именно: указав в требованиях к претендентам на замещение вышеуказанной вакансии желаемый возраст до 35 лет»

Указание желаемого возраста является дискриминацией, так как указанные требования не являются обстоятельствами, связанными с деловыми качествами работников. Итог: штраф десять тысяч рублей.

Еще по сюжету







Комментарии

  • Хмырь 16.02.2021 17:18

    Ну так бестолковый кадровый работник который указал ограничение

    Что ещё тут?

    Ответить
  • комитет комсомола 16.02.2021 18:38

    Тут еще вот чего. Кольский филиал академии наук возглавил временно оставивший службу в гундяевских структурах экс-поп. Идет ползучее внедрение в научные институты нечто чужеродного, сиречь не за горами в квалификационных требованиях светских научных учреждений появление пункта об обязательном знании Закона божьего и пение псалмов. И будет так! Совсем скоро, не долго осталось.

    Ответить
  • Хмырь 17.02.2021 06:47

    Какую дискуссию хотел блогер возбудить данным постом?

    Ответить
    • Бурные не стихающие аплодисменты 17.02.2021 08:25

      282 — ю.
      Товарищи! Строить нужно так что бы ни один навальный не подкопался. Ура, товарищи!

      Ответить
  • На трибуну създа поднимается секретарь ЦК КПСС 17.02.2021 08:44

    И про суды, товарищи.
    В Калининграде суд оштрафовал 74-летнего пенсионера на 180 тысяч рублей за участие в акции в поддержку Навального.

    Ответить
  • Федор 24.02.2021 21:48

    Охренеть. Так еще до негров дойдут и трансвеститов.

    Ответить
  • Семен Хидден 02.03.2021 10:12

    Ребят, ну не смешите мои подковы! Сейчас ВЕЗДЕ указываются ограничения по возрасту в вакансиях! Ну посмотрите вы сайт Hh, портал Ученые-исследователи и прочую лабуду! Интересно вот, только кто в суд подал? Ну что же, пусть тётенька Полозкова отдувается за свою конторку!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Старый патриёт
Работы на сайте

ТолиГ, ты кому тут лепечишь «про историю»? Что там «перевирать»,…


Суй и голосуй
Работы на сайте

Где ты нашел 145 миллионов, старый Осёл! )))) Эти старые…


Анатолий
Работы на сайте

Дружок, если бы получил советское образование вместо болонского, то мне…


Измученный нарзаном
Работы на сайте

Противостояние путинского режима с остальным миром идет за счет страны,…


Баба Маня
Работы на сайте

ТолиГу посвящается... )) «Жил-был один мужик, а у него вместо…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch