Перво-наперво, Териберка и прочие тундры обладают ыфсокой степенью уединенности для проведения крикотерапии. Штука в крупных городах может и востребована, но поездка в тундру чтобы проораться — это свежо. Нам же турист нужен богатенький все-таки, а не психически неустойчивый.
Для тех, кто боится сгореть ночью на солнце полярного дня или трудоустроен вампиром, предлагается совершить намаз специальным кремом от ночного загара:
Вам, блогеры и тиктокеры! Кто истосковался по поиску более годного контента, пора предьявить взору аудитории грибы, безудержно растущие из недрищ Кольского полуострова в установленное природой время. Главное с псилоцибиновой группой не злоупотребляйте — в залежах таких грибов может притаиться полицейская засада:
Ну, так скажите спасибо нашему Солнцеликому и его подельникам и…
Бессодержательные комментарии жалкого, побитого жизнью не интересны от слова вообще.…
Вот еще туристическая активность. Из телевизорной сообщают, что чернокожий гражданини США Майкл Джордан займется кинопоиском киллера, постоянно прож. в г. Мурманск с целью совершения особо тяжкого преступления по ст.105 УК РФ:

Удивляться кадрам уже не приходится!! Комедия под названием( Пилотэссы за штурвалом ) продолжается!)))
Жаль, что финал, будет очень грустным!!!
Пакетный тур: орать ночью на грибы. Доставка до места самостоятельно.
А грибы только у нас растут быстро?
Конечно. Радиация!
Александр Елисеев ( соучредитель компании «Аккорд Менеджмент Групп», которая управляет сочинской гостиницей Sport Inn.) о своём творческом пути: «….после школы я поступил в Институт технологии туризма РМАТ. Образовательный процесс оказался уникальным. Мы жили в подмосковном туркомплексе, где одновременно учились и работали – по принципу европейских гостиничных школ. К моменту получению диплома освоили несколько профессий – бармена, помощника повара, экскурсовода, менеджера и т.д. А практика в России чередовалась с зарубежной – в Греции, Турции, на Кипре…https://ratanews.ru/news/news_25052017_3.stm
Выведение тараканов из мозгов приезжих руководителей через шаманские пляски с бубнами и насаживанием на хорей
Еще идея: Тур «Окунутся в 90″ (летний вариант» . Описание: туриста раздеть до нижнего белья, привязать к дереву в тундретайге и отдать на съедение комарам, потом бросить в воды озера (любого ближайшего) , а если он после всего этого выживет, устроить ему бег с препятствиями в паре с медведем, где на финише победителя будет ждать приз!!!
Коровянский (который мегадизайничал у нас) сказал, что у нас комаров нет. Собрался мемуары писать… )))
Ещё вчера наржался. Не спрашиваю про клоуна, интересно только где таких клонируют, в какой диверсионной школе и кто их потом нам втюхивает?
Мудаки на букву «Ч» !..
Ну и откуда такого выпустили? Читала медицинскую энциклопедию, затем пришло понимание!
Сильно, крем для ночного загара в сочетании с угольной пылью.
Угольная пыль, как скраб пойдет и автозагар)))
За сутки ни одного коммента на Б51!
Это фиаско, бро™
Не знаю, что и лучше: сутки тишины или круглосуточные километры срача Славы, Артёма Михалыча и Алекса в соседней песочнице… Даже тамошним многочисленным анонимам это поднадоело…
Да, три с клиническим диагнозом, это слишком много, чтобы пережить. Это как соседи алкоголики этажом выше. Либо пока не передохнут, либо пока чёрные риелторы их не выселят в Шонгуй. Покоя не будет. Да ещё же весна/осень подливает масла на пошатнувшуюся психику, не говоря уже про телевизор с холодильником и телеграиканалами специфического содержания.
Лучше только месяц тишины или год. Потом наступит просветление. Б. 51 выкинет комп . продаст квартиру и пойдет странствовать по святым местам.
Там уже будут три богатыря : Слава, Артем, Огенд и трехголовый (он же двуликий)
Сайт возмужал, постарел, прошла эпоха юношеских суетливых метаний. Приходит желание отдыха, прилечь в удобной позе на берегу реки времени и с грустью смотреть на проплывающие предметы.
Весьма поэтично ,особенно, проплывающие предметы. Менее возвышенным натурам можно посидеть на берегу Варничного ручья.
предметы — это политические трупы наших губеров и мэров?))
Какой Мурманск, такой и рост.
Мля…коляпальченко подстригся…Где-то што-то сдохло…
Ну а Габр им всё до конца развалит. Так держать!
Ужос
партия Книповича,
партия Три ручья,
партия Угольная база,
партия Халтурина,
партия Планерная,
и тд.
Против партии «Озерки» шансов нет ни у кого! У них «старший брат» очень серьезный)))
Видимо прирост возможен только естественным путем. Вижу двух дам и четырех мужиков, чего же штаны зря просиживать. За работу товарищи все в ваших силах совместите полезное с приятным.
В натуре политпрституция. От одной кормушки к другой лоханке
Судя по всему, есть Новосибирск, Новокуйбышевск, Новороссийск… теперь есть и Новостироста. Интересно, что такое стироста?
Пройдут годы беспощадной борьбы,но победа будет за ними!За будущее Мурманской области,отныне можно не бояться!Будет неудержимый рост!Ура,товарищи!
Наши МиГи сядут в Риге..
Военкомат Ленобласти поздравил девушек с 8 марта, предложив сдать своих бывших парней в армию.
«Позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет»
https://www.instagram.com/p/CMHFCj4I5YB/
Вчера вечером скончался бывший начальник УВД Мурманской области генерал лейтенант Краев Валерий Константинович. Таких генералов больше у нас не было. Вечная память.
Лев Лещенко сумел не затеряться даже в «Комеди клаб». К нему можно по-разному относиться, но он всё-таки АРТИСТ.
Так бабки то на сцене уже не те. А жрать икру ложккми хочется. Бабки не пахнут. Можно и на нижепоясном юморе заработать.
При этом сам Лева мне симпотен.