Предварительный сговор группы товарищей

Автор: 01.09.2021

В ходе осуществления мониторинга вверенного участка информационно-телекоммуникационной сети выявлена группа граждан, объединенных общим признаком «Музыкальная группа Тунтури», с четко распределенными ролями внутри коллектива.

Установлено, что главарь группы скрывается под псевдонимом «Алексей Киник», вероятное настоящее имя — Алексей Савинцев.

Указанный коллектив по предварительному сговору выпустил пока еще непризнанную аудиомузыкальную композицию. В названии композиции применены психо-лингвистические приемы, содержащие призывы гореть и сиять в утвердительной форме. Оценку данным фактам еще предстоит дать по результатам экспертизы:

Таким образом, прихожу к обоснованному выводу, что жизнь после 35 и старше очень даже есть. Парни собрались и занялись тем, чего давно хотели, чего и всем нам желают. Более дополнительная информация о творчестве коллектива доступна вконташе.

Еще по сюжету






Комментарии

  • Инженеры человеческих душ 01.09.2021 12:28

    Среда это маленькая пятница, или срочно надо сместить фокус внимания?

    Ответить
  • Хмырь 02.09.2021 07:29

    Мне вот лично понравились слова о том, что «парни занялись тем давно хотели и чего и нам желают».
    Не всегда Далеко не всегда многие из нас занимаются тем о чем мечтают. Даже не мечтают а просто желают. А потом бац. И ты просто вынужден делать то что просто даёт возможность жить. Потому как уже выбора просто нет. Жрать надо. И для этого надо денег. Ну и все. Корячишься мечтая о субботе. А она проходит быстро и часто бестолково. А жаль. Хотя препровождение выходных и организация досуга уже совсем другое.

    Ответить
  • хмурый 02.09.2021 09:44

    Что могу сказать…
    То,что ребята пытаются что-то сделать,мне лично,очень приятно.
    Но,хотелось бы,чтобы при этом уровень бы повышался.
    Буквально несколько лет назад,дебютировала в YouTube никому не известная шведская группа Dirty Loops.
    Через несколько лет,они стали мировыми звёздами.
    В этом клипе они играют также со звездой,гитаристом,номинантом премии Грэмми, Cory Wong(наш человек,в тельняшке) и его духовой группой.Мне бы хотелось,чтобы ребятам из Мурманска сопутствовал успех и чтобы через несколько лет их игру оценивали бы примерно так,как очень известный музыкант в этом ролике.

    Ответить
  • Сергей 08.09.2021 13:30

    Класс, супер, обработка — 5 с +сом. Алексей, парни, молодцы, ждем продолжения!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Интересно
Из жизни бывших

Да все про них всё знают. Удивляет другое, где находят…


Пенис Душилин
Из жизни бывших

Козырев в США,прекрасно поживает в Майями, Язев обанкротился со своими…


Интересно
Из жизни бывших

Какие только жулики не представляли нашу область в белокаменной. Кто…


Пенис Душилин
ПЗДЦ подкрался незаметно, но виден был издалека

Православненькие объявили пасхальное перемирие...на сутки! Гойдааа..


Правильное Мнение
ПЗДЦ подкрался незаметно, но виден был издалека

Самая мрась во всей этой истории - это хитрожопый коммерс,…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch