Пятничного экзамена на гражданство видеопост

Автор: 12.11.2021 2 380



комментариев 17


    умеренный консерватизм™ 12.11.2021 18:30

    Ну примерно так у нас и получают гражданство «строители» и водители шайтанарбисты. Повезло творческому коллективу, что они вне юрисдикции рюсишьправосудия. А то бы помытарились по спецприемникам и сизо, как Виталий Наливкин & Ко.

    Thumb up 7 Thumb down 1
    Ответить
    Началось... 12.11.2021 18:49

    «В свою очередь, в Министерстве обороны России подтвердили, что 12 ноября в рамках внезапной проверки боевой готовности воздушно-десантных войск подразделение российских десантников выполнит практическое десантирование на незнакомой площадке приземления на территории Гродненской области Белоруссии, а также примет участие в совместном тактическом учении с подразделениями белорусских вооружённых сил.
    «После десантирования парашютным способом и отработки совместно с подразделениями Вооружённых сил Республики Беларусь учебно-боевых задач российские десантники вернутся в пункт постоянной дислокации на территории России», — цитирует РИА Новости сообщение российского Минобороны.
    Ранее белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что попросил Россию подключиться к дежурству на границах Союзного государства.
    По его словам, российские и белорусские военные должны мониторить «кольцо Прибалтика — Польша — Украина».

    Thumb up 5 Thumb down 2
    Ответить
      гибридная мировая 12.11.2021 21:04

      Уже два двухсотых из парашутистов образовалось…

      Thumb up 8 Thumb down 1
      Ответить
        Сувалковский коридор 12.11.2021 22:32

        Падение десантников произошло 12 ноября в ходе десантирования подразделения Воздушно-десантных войск на незнакомую площадку приземления в районе белорусского Гродно.

        Thumb up 6 Thumb down 0
        Ответить
    Зажигин 13.11.2021 16:07

    Как раз по теме видео. Я тут подумал, насчет альтернаиивы QR…

    — Сухой закон (или антиалкогольная компания, если более мягкий вариант)

    В 2020м — рост смертности от алкоголизма (косвенная смертность подсчету не поддаётся)
    Это около 50+ тыс человек.
    До данным опепштаба от ковида в 20м умерло около 57 тыс. Почти столько же.

    1 Сухой закон очень сильно разгрузит медицинскую сферу, высвободит ресурсы для борьбы с ковидом.

    2 Здоровье. Алкоголь бъёт по иммунитету, выше риск заражения, труднее лечение, сильнее осложнения.

    3 Повышается работоспособность. Есть множество сфер, дороги, коммунальные сферы, строительство, энергетика, заводы, жд. Где алкоголизм давно стал главной проблемой.

    4 И самое главное. Демографическая яма. При введении сухого закона, чуть ли не в два раза рост рождаемости. На данный момент из-за пандении, у нас потом будут такие последствия, что потом кроме мигрантов работать будет В ПРИНЦИПЕ некому, не только обслуживающим персоналом, как уже сейчас, а вообще кем либо.

    5 Резкое снижение преступности.

    В общем, сухой закон, НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем QR. А ГЛАВНОЕ это доказано. Есть много исследований. Да, сложно, но неужели проще задушить бизнес и всех заQRить?

    Thumb up 6 Thumb down 6
    Ответить
      Зерг 14.11.2021 11:24

      «История учит тому, что ничему не учит» (с). Михал сергеич, вы вернулись? Можете идти обратно.
      Какая связь между ку (именно «Кууу!») и алкоголем? А понял — «в огороде бузина, а в Киеве дядька». Это раз.
      «Сухой закон очень сильно разгрузит медицинскую сферу, высвободит ресурсы для борьбы с ковидом.
      Здоровье. Алкоголь бъёт по иммунитету, выше риск заражения, труднее лечение, сильнее осложнения.» — не хотелось бы вас расстраивать, но у нас сейчас нет других заболеваний, кроме барановируса… Просто нет. Хотя вру. Есть — в эпикризе может появиться другая причина смерти, если она случилась в следствии одного добровольного мероприятия…
      2. Борец за здоровый образ жизни в курсе, что при введении запретительных и ограничительных мер в отношении алкоголя, резко растут как смертность/инвалидность/заболевания из за потребления суррогатных алкоголесодержащих смесей, так и нелегальное производство этих самых смесей (у меня даже язык не повернётся назвать «напитками» то, что употребляют алкозависимые, когда у них «трубы горят»).
      3. Нихрена она не повышается. Она падает. Вы реально работали с алкозависимыми, которые хотят выпить, а … «нипалучаицца»?
      4. Опять мимо. Люди, как и все животные, хорошо плодятся когда есть условия или видовая необходимость (это после войн, эпидемий и т.д., когда популяция оказывается «на грани»). Сейчас нет ни приемлиемых условий (для большинства), ни видового «запроса» на рост популяции (имею в виду в первую очередь Россию). Потому что уроды у власти наоборот, делают всё, чтобы эту популяцию сократить, а сама популяция разрознена, дезориентирована, деморализована и нет уверенности в завтрашнем дне.
      5. Да-да, снижение преступности. Прям резкое. Наркоши умилённо рыдают от счастья — ведь это «не они из за дозы» зверствуют, а алконанафты (у которых чаще всего примитивная бытовуха).
      И это, дядя, завязывай с химией, «кууу» в России — никакого отношения к контролю за распространением барановируса не имеет. Это очередная диверсия по уничтожению оставшейся экономики и, как следствие — сокращение популяции «аборигенов».

      Thumb up 7 Thumb down 5
      Ответить
        Зажигин 15.11.2021 16:07

        Продолжим:

        6. Пьянство за рулем.
        Более 5000 погибших, под 30000 пострадавших.
        7. Из 5 попыток ввения сухого закона, 2 окончились переворотом. (судя по вашей интонации, сие вообще неоспоримый плюс)

        Ваши на это аргументы?

        Thumb up 5 Thumb down 0
        Ответить
          Зерг 15.11.2021 23:05

          Вы мне, глупому и непонятливому сначала ответьте на один очень простой вопрос — как Вы представляете «борьбу с пьянством» в реальности? Только прошу по-подробнее, желательно по пунктам 1,2, … и т.д.
          По поводу 7 — Вы в чью пользу привели пример, в мою или Вашу?

          Thumb up 0 Thumb down 2
          Ответить
      Мама дорохая 15.11.2021 23:41

      Может быть лучше онкологию и сердечно-сосудистые лечить нормально нужно? А то от них умирает ежегодно огромное количество людей. Несравнимое ни с ковидом, ни с автокатастрофами…

      Thumb up 2 Thumb down 0
      Ответить
        Зерг 16.11.2021 01:48

        Нет!!! Что Вы себе позволяете?!! Тов. Зажигин сказал, что бороться надо с алкоголем! Тогда, это, как его? А! Медицина воскреснет и кааак всех вылечит! Прям всех, от всего и сразу! И также сразу все умрут — от счастья.
        Так что нечего тут спорить с местным авторитетом, он лучше знает что, кому как и сколько! Может его в президенты выдвинем, а?

        Thumb up 2 Thumb down 1
        Ответить
    Bетеpинap 13.11.2021 16:43

    Пятничного экзамена на гражданство видеопост
    ———————
    …экзамена на ВЪЕЗД в Россию.

    Thumb up 2 Thumb down 0
    Ответить
      СейСаныч 14.11.2021 07:52

      Ознакомился вчера с Вашим каминг-аутом….
      Ну, если этот мемуар не художественная литература, то кое-что в линии защиты МВК становится понятнее. Вы, кстати, в мае месяце обмолвились, что дополнительно изучите приговор её сотрудникам.
      http://bloger51.com/2021/05/83396
      Это вот по результатам изучения такая очередная неуклюжая попытка реабилитации вышла? И ещё вопрос. А чего Вы возражающему Вам анониму с ходу не заявили, что он старый дурак и прихвостень Веллера? Либеральничаете опять?

      Thumb up 7 Thumb down 6
      Ответить
        Ветеринар 14.11.2021 11:19

        Пока не изучал. Цель изучения — выяснить по датам были ли съедены карамельки и укроп в одну харю или с высокопоставленными визитерами. Не спешу, потому как смысл? Могли быть съедены и с Лихолатом, и с тем же Самарским во время делового полдника и еще с кучей народа. А их визиты в полуофициальную «резиденцию» мировая пресса не фиксировала.
        Я против того, чтобы ставить на оду и ту же доску людей, допускающих в конечном итоге безобидные шалости и настоящих гнид, ворующих миллиардами. Вот представьте, некие гондоны стали бы мочить меня в интернетах и натравливать небескорыстных правоохранителей за мои «шалости», описанные в «каминг-ауте» с целью получения доступа к тому же «миниотелю». А затем, дважды продав его и трижды заложив банкам, устроили бы там бордель и наркопритон. А вы бы поставили меня на одну доску с этими уродами. Я с этим не согласен.

        Thumb up 4 Thumb down 7
        Ответить
          СейСаныч 14.11.2021 15:45

          Ну, да…Ну, да… Просто бнаружилась общность мировоззрений в виде жизни за чужой счёт под лозунгом «А чо такова?»… Всего-то навсего…Торопиться уже некуда, да… Приехали

          Thumb up 8 Thumb down 5
          Ответить
    1 13.11.2021 17:12

    Thumb up 15 Thumb down 1
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


  • Ст@рый я.
    Пятничной пляски видеопост

    Рок на костях,на черепах,на ребрах....Были времена.


  • Артём
    Пятничной пляски видеопост

    Концептуальненько)


  • СейСаныч
    Пятничной пляски видеопост

    Потому что его тогда не было.


  • Артем
    Пятничной пляски видеопост

    Стесняюсь спросить, а почему не на МРТ?


  • Голь перекатная
    Пятничной пляски видеопост

    Это музыка моей молодости!!Вряд ли кто из вас помнит Пресли, Рэя Чарльза, Джонни Холидея, Литл Ричарда, Чака Берри, Билла Хейли,...


  • blogger51
    Пятничной пляски видеопост

    Дорогой Пенис, прости родной. Я увидел копипасту, ну думаю, очередной активист пришагал. А это старина Пенис оказался, ща разбаню


  • Карп Ашанский
    Искупил дверь жизнью

    Четыре. Пабеда и канец эсвао. Ну это им всем снится.. Три дня, хлеб соль и всё такое.


  • Ворон
    Искупил дверь жизнью

    Так контракты в начале заключали на определённый срок. Может он на три месяца заключал, а попал надолго. Кто ж из...


  • knikk70
    Искупил дверь жизнью

    Вопрос, как его обрабатывали, что он на контракт согласился.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика