Письмо позвало к лопате

Автор: 19.01.2022

Главнейшим из искусств для нас является фотоотчет.

Подразделения администрации Мурманска инициируют снегоборьбу среди своих миньонов с помощью упражнений с лопатами. С последующей публикацией фотоотчетов, которыми вскорости и унавозят ленты социальных сетей:

Но во-первых, лопата лучше швабры, а во-вторых, это ли не развитие человеческого потенциала? Ну и что два раза не вставать: Снегоборец! Распечатай и повесь:



Комментарии

  • Прокат лопат 19.01.2022 22:48

    Как надувное бревно Ленина, за 100 лет, трансформировалось в лопату бюрократа…

    Ответить
    • Игорь 20.01.2022 02:29

      Встречайте, «лопата Беглова» теперь и в Мурманске ))

      Ответить
  • Гав - Гав 19.01.2022 23:20

    Уважаемый Б51! Ну к чему Вы пишете полную бесполезятину? Что это поменяет? Все понимают, зачем К .с лопатой позирует, а Чибис в полынье своими
    телесами гордится. Поднимите вопрос с Туломой , Латоной и моржиками, обещанным газоотоплением. Как достало это «туристическое выкачивание и вымучивание», разбазаривание средств на полнейшую чушь в виде » фигур для идиотов» . И представлять коммерческие инвес тиции , как вложения в развитие области .

    Ответить
  • NEW-Териберка 20.01.2022 06:01

    Если просто посчитать, сколько времени потратила эта «чертова дюжина» людей на «снегокопание и позирование для инстаграммов», умножить на их зарплату почасовую, то выяснится, что можно было оплатить часа 3-4 работы умелого тракториста. Который сделал бы столько, сколько «тринадцать друзей Энергоушена» не откопают и за месяц.
    Но ведь это нужно головой думать, а не местом, куда мини-юбки надевают.

    Ответить
  • Голос из психушки 20.01.2022 08:22

    Грачи не улетели ???!!!

    Ответить
  • Ворон 20.01.2022 09:38

    Тоже «волонтерю» с лопатой иногда втихаря стометровку тротуара около дома , стараюсь по тёмному времени и капюшон на уши, прикидываюсь дворником. Чтоб никто не не причитал- вай, маладец.
    Глаза бы не смотрели, как с больными ногами женщины и мамашки с колясками преодолевают бездорожье «комфортной городской среды» . Какая-то безнадёга последние годы- не разберешь, где чья территория, управляшки или муниципалитета, друг на друга стрелки переводят и виноватых нет.

    Ответить
  • Сторонний наблюдатель 20.01.2022 11:43

    Ответить
    • Певец ртом/кандидат в депутаты 20.01.2022 13:24

      Ну так себе «хит». Больше заинтересовала массовка из музчин с голыми сиськаме. Это к чему намёк?

      Ответить
  • Сторонний наблюдатель 20.01.2022 16:50

    Певец ртом/кандидат в депутаты
    Желаю сменить статус с кандидата на действующего депутата, а когда вручат лопату и отправят на улицу- вспомнишь клип. Шнур правду говорит. Законотворцам и исполнительной власти электорат не даёт работать, разбрасывает снег и мусор, устраивает гололёд и вообще мешает спокойно жить.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Штойта чижик никак не отпугиваецца...


Ветеринар
Арест Шанкояна и Баблумяна

Работаю старшим специалистом по отпугиванию птиц в орнитологической службе АО…


СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Не, Эдуард Иванович, на што обижацца-то? Я ж от авиакомпаний…


Ветеринар
Арест Шанкояна и Баблумяна

Обиделся что ли?


Учитель-историк
Арест Шанкояна и Баблумяна

похоже, Толян половину своего нырникеля на ставках про@бал, поэтому так…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch