На заправке мурманской сети «витэк» завелся претендент на желтый пояс по 158-й статье УК РФ, чувачелло увлекается бесплатным шоппингом и регулярно подворовывает товары из торгового зала:
Думаю, что стоимость украденного вычитается из зарплат сотрудников — в организациях всегда есть материально ответственное лицо, на которых и вешается стоимость пропавшего.
Возможно, прихожане бложика опознают принадлежность спецодежды, а то и сам крадун деятельно раскается и оплатит то, что украл — все-таки почета нет уезжать на зону по из-за пары тысяч рублей, вычтенных из зарплат девчонок-сотрудниц.
Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса
с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…
Не по теме: пытаюсь купить билет на поезд Мурманск-Москва, так в продаже только билеты на фирменный. Звонил в РЖД, говорят, до конца апреля 91-й поезд не ходит, причины неизвестны. Может, кто подскажет?
Там билеты дешевле почти в два раза, поэтому и не ходит
Так женщина побежала за ним и он от нее свалил — так то уже грабеж=)
Да, тут статья потяжелее. Ну все равно как то мелко. Мы чего, мародёров армии и коррупционеров власти уже всех переловили?