Розыск крадуна

Автор: 11.03.2022

На заправке мурманской сети «витэк» завелся претендент на желтый пояс по 158-й статье УК РФ, чувачелло увлекается бесплатным шоппингом и регулярно подворовывает товары из торгового зала:

Думаю, что стоимость украденного вычитается из зарплат сотрудников — в организациях всегда есть материально ответственное лицо, на которых и вешается стоимость пропавшего.

Возможно, прихожане бложика опознают принадлежность спецодежды, а то и сам крадун деятельно раскается и оплатит то, что украл — все-таки почета нет уезжать на зону по из-за пары тысяч рублей, вычтенных из зарплат девчонок-сотрудниц.

Еще по сюжету




Комментарии

  • Завсегдатай 11.03.2022 17:46

    Не по теме: пытаюсь купить билет на поезд Мурманск-Москва, так в продаже только билеты на фирменный. Звонил в РЖД, говорят, до конца апреля 91-й поезд не ходит, причины неизвестны. Может, кто подскажет?

    Ответить
  • Шкурнадзор 11.03.2022 19:29

    Так женщина побежала за ним и он от нее свалил — так то уже грабеж=)

    Ответить
  • Интересно 11.03.2022 20:00

    Да, тут статья потяжелее. Ну все равно как то мелко. Мы чего, мародёров армии и коррупционеров власти уже всех переловили?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

СейСаныч
Мурманск и выборы в Армении

Вот не хотел приводить цитату из Булгакова,но, видать, придётся... "Кто…


Интересно
Мурманск и выборы в Армении

Александр, это точно Саныч, или какой-то стажёр под его позывным…


СейСаныч
Мурманск и выборы в Армении

Показатель? Показатель чего?


Пенис Душилин
Мурманск и выборы в Армении

За отказ от гражданства РФ?Всё-таки дипотношения с богоизбранной заразны. И…


Пенис Душилин
Мурманск и выборы в Армении

Ну хоть где-то ещё нормальные выборы. А не вот это…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch