Оболгаривание депутата Хабарова

Автор: 21.05.2022 2 775

Можно бесконечно смотреть на воду, огонь, труд других людей и унизительно стыдные отмазки депутата мурсовета Виктора Хабарова от болгарской хаты. В случае главреда «Вечернего Мурманска» это какой-то бесконечный испанский стыд.

Вот и теперь господин Хабаров сообщает, что жилье болгарское ему не принадлежит, а является вотчиной тёщи.

Вот только судя по сведениям из декларации о доходах, господин Хабаров холост. Нет ножек супруги — нет мультиков тёщи:

Вся история в том, что в Болгарии иностранцам нельзя владеть землей и недвижимостью на этой земле. Поэтому при покупке конурки иностранцы открывают юрлицо, на которое и оформляют недвижку. Что и произошло в случае с Хабаровым.

И вся проблема не в том, что у мёсьё Хабарова имелась незадекларированная конура в Болгарии. А в том, что он был учредителем иностранного юрлица и владельцем счета в иностранном же банке, что никаким образом не отображалось в сведениях о доходах, а вот это бесконечное мелочное вранье не вызывает никакого сочувствия.

Думаю, в этом же причина, почему главред вечернего Мурманска ни разу не явился на судебные заседания, посылая вместо себя пару адвокатов (одному из которых как всегда привет) — подобное мелочное вранье раскрывается на раз.

Теги: .



комментария 22


    Голь перекатная 21.05.2022 12:23

    Едрисня без деток и недвижимости в гейропе, как женщина без макияжа.Хабаров сполна отрабатывает за такой комфорт.К выборам все подъезды и торговые центры завалены «Вечерним Мурманском» с агитацией за ЕДРО.На 75 млн., выделяемых администрацией города на эту газетёнку он содержит толпу дармоедов -пропагандонов, а газетёнку никто не читает.Однажды засёк кипу этой газетёнки , накануне выборов, а Облизбиркоме.Сколько визга было, когда я им указал на незаконность этого, визжали, что им это подкинули.с наслаждением кипу газет растоптал на полу!А разве Чибис не владеет скромным домиком в Испании, он же патриот?

    Thumb up 37 Thumb down 1
    Ответить
      Гав - Гав 21.05.2022 17:37

      Мне кажется, на фоне депутатов ГД и некоторых губернаторов, В.Хабаров выглядит весьма мелким грешником. Основал ЮЛ, не задекларировал. Все понимают, что это техническая формальность, обоснованная политикой системы, а не интересами населения.

      Thumb up 6 Thumb down 10
      Ответить
    Болгарский перец 21.05.2022 13:09

    Как это холост! А фото двух отьевшихся на бюджете прикорытников?

    Thumb up 25 Thumb down 3
    Ответить
    Dick 21.05.2022 14:21

    Отдайте домик жиробаса хохлам.

    Thumb up 24 Thumb down 5
    Ответить
    Парень из нашего города 21.05.2022 14:28

    «Виктор Хабаров — не только главный редактор главной газеты крупнейшего заполярного города мира, но и депутат местного горсовета.» (с)

    «Виктор Хабаров совсем не пуговка от кальсон и не безликий бюрократ.» (с)

    Thumb up 19 Thumb down 2
    Ответить
    Ищут пожарные, ищет милиция 21.05.2022 16:25

    Вот кто точно не пуговка от кальсон, так это супруга мёсьё Хабарова — знаменитая Екатерина Иванова. Или как её еще называют недоброжелатели — «Катька Иванова». Как могла потеряться такая звезда? Еще и потерялась с мамой и объектом недвижимости — домиком в Болгарии.
    Ладно жена Андрея Сысоева — Эльмира Сысоева. Эльмира точно таким же образом запропастилась вместе с домиком в Латвии. Эльмира Назыфовна — женщина скромная, в СМИ не светилась. Поэтому и пропажа не так заметна. Но «Катька»-то! «Катька»-то! «Катька» Иванова всю жизнь в пиар-начальниках горсовета и администрации города. Как могла незаметно исчезнуть пиар-акула?

    Thumb up 26 Thumb down 2
    Ответить
    21.05.2022 16:28

    Thumb up 14 Thumb down 5
    Ответить
      Гав - Гав 21.05.2022 17:31

      Это к чему? Жан Рено тоже расейское гражданство приобрел?

      Thumb up 6 Thumb down 7
      Ответить
    Владимир 21.05.2022 18:23

    Испанский стыд — это к Андрею. А к Виктору — только болгарский. Хотя стыд с недвигой за бугром обернулся проблемой для всех крохоборов.

    Thumb up 14 Thumb down 3
    Ответить
    Азизян 21.05.2022 19:05

    Самое печальное — что майский жук так и не разродился в пятом. Еще год назад счастливый Азизян на ципочках шествовал, огибая покрывало насекомых. А когда крылатые толстопузики сверху долбили володьку по чумной башке, вот радость-то была. Эх, ну хоть каштаны пирамидные цветут красавицы.

    Thumb up 4 Thumb down 12
    Ответить
    Христянин 22.05.2022 00:01

    В нормальных странах наличие недвижки в других странах интересует только налоговую администрацию, чтобы гражданин платил налоги с капитала. Тут целая буря в стакане из-за дебильных законов.

    Thumb up 8 Thumb down 4
    Ответить
    Д.О. Вернер 22.05.2022 00:56

    … мурсовет — здорово звучит! Что-то в этом есть объёмное и определяющее! Только понимайте, что это не имеет отношения к кошачьим…

    Thumb up 7 Thumb down 3
    Ответить
    D&G 22.05.2022 07:20

    Остановите! Вите, Вите надо выйти ))

    Thumb up 9 Thumb down 1
    Ответить
    Некто 22.05.2022 08:22

    Однако, это же старая новость. Так сказать. Уж давно об этом известно. С 20 года суета по этому поводу. Но Хабаров и ныне в совете. Или где он там числится.

    Thumb up 13 Thumb down 1
    Ответить
    ООО "Дороги и океанариумы" 22.05.2022 21:18

    Посмтрите в честную хабаровскую хелоборезку, в эти честные, пречестные глаза, ну разве ж он мог утаить от народа целую болгарскую виллу? Он бы никогда такого бы не сделал, потому что так устроен честный и неподкупный депутат хабаров.

    Thumb up 16 Thumb down 0
    Ответить
    Гав - Гав 23.05.2022 20:00

    Злые и раздраженные! Коллеги! Сергей Лесков на ОТР обозначил новую опасность для Европы: красивые и темпераментные украинки, которые УЖЕ уводят из семей добропорядочных граждан — мужчинов. Я слегка загордилась даже. Тоже славянка. А как же наши вторые половины ( или первые?). Дамы! Будьте бдительны.

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить
      Гав - Гав 23.05.2022 20:08

      Нет, ребята, написала и стало стыдно. Измученные , лишившиеся всего люди, на русской земле( не знаю, добровольно или в силу обстоятельств). Им надо помочь ,и морально, и материально.Они то ни в чем не виноваты. Где этот чертов бог?

      Thumb up 3 Thumb down 1
      Ответить
    Товарищ Ким Чен Ын 24.05.2022 14:49

    В деревне Рюмкино Красноярского края около местного почтового отделения прошёл митинг против прокладки первой асфальтовой дороги в населённом пункте. По мнению жителей деревни, деньги следует сохранить для реализации внешнеполитических проектов России, в то время как россияне «могут и потерпеть».

    Активистами было составлено коллективное обращение к Президенту России Владимиру Путину.

    Мы, жители деревни Рюмкино Красноярского края, требуем незамедлительно отменить запланированный монтаж асфальтового полотна до Артёмовска, ближайшего крупного населённого пункта. Мы считаем, что в сложившейся геополитической обстановке разумнее будет потратить деньги за пределами нашего региона и страны в целом – там дела поважнее делаются. Мы десятки лет живём без всякого асфальта и проживём ещё столько же», – говорится в письме.

    Также сельчане выразили уверенность: помочь стране в столь нелёгкий период можно только, отказавшись от излишеств и сплотившись вокруг лидера.

    «Агрессивная риторика НАТО и незаконные санкции стран Запада преследуют цель раздробить народ, рассорить его с Президентом. Злобные разжигатели войны за океаном провоцируют нас, считают, что мы взбунтуемся из-за тех или иных жизненных мелочей… Но мы – сильные духом люди, и на первое место всегда ставим Бога и Президента, а только потом идут бытовые нюансы», – подчёркивается в обращении.

    По окончании митинга жители Рюмкино торжественно опустили составленное обращение в почтовый ящик. Планируется, что уже в июне почтальон отвезёт его в райцентр, если к тому времени закончится весенняя распутица и дороги достаточно подсохнут.

    Thumb up 2 Thumb down 3
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


  • Ст@рый я.
    Пятничной пляски видеопост

    Рок на костях,на черепах,на ребрах....Были времена.


  • Артём
    Пятничной пляски видеопост

    Концептуальненько)


  • СейСаныч
    Пятничной пляски видеопост

    Потому что его тогда не было.


  • Артем
    Пятничной пляски видеопост

    Стесняюсь спросить, а почему не на МРТ?


  • Голь перекатная
    Пятничной пляски видеопост

    Это музыка моей молодости!!Вряд ли кто из вас помнит Пресли, Рэя Чарльза, Джонни Холидея, Литл Ричарда, Чака Берри, Билла Хейли,...


  • blogger51
    Пятничной пляски видеопост

    Дорогой Пенис, прости родной. Я увидел копипасту, ну думаю, очередной активист пришагал. А это старина Пенис оказался, ща разбаню


  • Карп Ашанский
    Искупил дверь жизнью

    Четыре. Пабеда и канец эсвао. Ну это им всем снится.. Три дня, хлеб соль и всё такое.


  • Ворон
    Искупил дверь жизнью

    Так контракты в начале заключали на определённый срок. Может он на три месяца заключал, а попал надолго. Кто ж из...


  • knikk70
    Искупил дверь жизнью

    Вопрос, как его обрабатывали, что он на контракт согласился.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика