Про начальника следственного отдела на транспорте

Автор: 27.06.2022 3 408

Би-порт сообщает о том, что с руководителем мурманского следственного отдела на транспорте произошло кое-что, в результате чего его не стало.

Этот отдел занимается расследованием всего того, что раньше называлось катастрофой, аварией или взрывом с погибшими людьми, ну а сегодня называется хлопками, задымлениями, ДТП и жесткими посадками с человеческими жертвами. На местном уровне это могли быть затонувший плавдок, поддельные медсправки и отравление школьников по пути на юг.

В странное время живем, маскируя слова. Наша страна ведет то, что нельзя называть своим словом (кстати, а почему?) со страной, которая в отечественном ура-угаре называется страной 404.

Руководитель следственного отдела в рабочем кабинете совершает то, что нельзя называть; методом, который нельзя называть, в результате чего прекращает жизнедеятельность, и это был не чемпионат по скарфингу.

Думаю, что в современной госсистеме и общества  людей вообще не существует. Есть роли и функции, выполняемые людьми. А людей нет.

И получается, что роскомнадзор на рабочем месте совершил не начальник следственного отдела, а человек, работавший в должности начальника. С должностью ничего не произошло — она как была, так и есть. Это конкретный человек перестал существовать.

Завершится проверка по факту обнаружения тела в рабочем кабинете, криминального следа в истории не найдут, назначат нового начальника, а поступок прежнего объяснят стрессом, выгоранием и семейными обстоятельствами — всем тем, что не имеет отношения к полномочиям, задачам и условиям работы руководителя.

Пресс-служба будет и дальше вещать про подтверждение профессиональных компетенций, продолжение расследований хлопков и жестких посадок, а вот за скобками останется всё то, что привело человека к такому поступку и последствиям для его близких, которые он прекрасно понимал. Причем поступку именно на рабочем месте.

Может быть, и правда стоит при госорганах обособленные подразделения церкви открывать. Чтобы вчерашние кадеты не совершали поступков, ломающих собственные жизни и жизни окружающих, да хотя бы собственных близких, которым от шока от случившегося достанутся совсем неожиданные проблемы вроде безуспешных попыток получить тело и устроить похороны. А следом начнется выступление в наследство, в котором наверняка окажутся и кредитные обязательства.



комментариев 16


    Голь перекатная 27.06.2022 08:46

    Какая -то эпидения с сотрудниками СК?В Волгограде на прошлой неделе нашли в своей квартире связанным голого , избитого до потери сознания сотрудника СК, впоследствие от побоев умер в больнице.По горячим следам задержали гражданина цыганской нацинальности.По слухам, их связывали не совсем традиционные отношения.

    Thumb up 8 Thumb down 0
    Ответить
      Знаю 27.06.2022 09:05

      Любовь к лошадям?

      Thumb up 28 Thumb down 1
      Ответить
        Поручик Ржевский 27.06.2022 19:37

        Пардон, мон шер, — не к лошадям, а к заднему проходу кобылы.

        Thumb up 4 Thumb down 1
        Ответить
    Артем 27.06.2022 09:18

    «Многие товарищи говорят: очень трудно агитировать с лозунгом диктатуры пролетариата; давайте будем говорить рабочее правительство — это звучит нежно и невинно»

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить
    27.06.2022 17:15

    Офис генпрокурора Украины не нашел подтверждения большинства историй об изнасилованиях российскими военными, о которых рассказывала бывшая омбудсмен Людмила Денисова.

    На допросах в прокуратуре Денисова рассказала, что истории об изнасилованиях ей передавала ее дочь Александра Квитко, работающая на одной из линий поддержки. Сама Квитко ответила, что рассказывала матери эти истории «за чаепитием».

    Журналисты «Украинской правды» провели собственное расследование и выяснили, что дочь Денисовой возглавила горячую линию для психологической помощи. Однако официально его представили как проект при поддержке ЮНИСЕФ. Более того, до сих пор неясно, существуют ли в природе специалисты, работавшие на этой линии, ведь было заявлено 5 профессионалов.

    Также на допросах Квитко уверяла, что за полтора месяца ее горячая линия приняла около 1040 звонков. Вот только когда прокуроры взяли официальную выписку, то оказалось, что за все время на телефон поступило всего 92 звонка. Дочь Денисовой даже не смогла предоставить никакой подробной информации: кто звонил и к каким врачам отправляли пострадавших.

    Кроме того, по информации журналистов «УП», одним из мотивов такой бурной фантазии Денисовой могло быть материальное обогащение. Уполномоченная несколько раз упорно просила ЮНИСЕФ повысить оплату для психологов горячей линии.
    https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2022/06/27/7354838/in
    ЗЫ И эти фейки про изнасилования нам здесь впаривал гражданин Чехии. Сами делайте выводы кто здесь главный фейкомет.

    Thumb up 11 Thumb down 9
    Ответить
      Голь перекатная 27.06.2022 17:25

      Меньшинства историй вполне хватит для Международного уголовного суда в Гааге, который уже расследует преступления ВС России на территории Украины.

      Thumb up 8 Thumb down 12
      Ответить
      Света Иванова 27.06.2022 17:26

      Здесь главный фейкомет это ты и Алекс, да ещё пара клоунов типа вас. Даже твоя ссылка левая — сами пишете и сами же потом на своё враньё ссылаетесь. Недаром вас прозвали пригоженской «фабрикой троллей». Омерзительно всё, к чему вы прикасаетесь.

      Thumb up 13 Thumb down 7
      Ответить
        27.06.2022 17:33

        Мерзкая тварь это как раз ты. Всё что ты говоришь или пишешь это абсолютная ложь и беспрецидентное враньё и компиляция фактов.. А по поводу ссылки если не совсе дура сама найдешь эту статью на сайте украинской правды через впн чтобы обойти ограничения роскомнадзора.

        Thumb up 6 Thumb down 17
        Ответить
          Света Иванова 27.06.2022 19:32

          Валерьянки попей, гадёныш. Вот из-за таких как ты подонков, и остальным нормальным людям в стране жизни нет. Чтобы вы все сдохли со своим воблоглазым пересидентом.

          Thumb up 6 Thumb down 7
          Ответить
            элеметнарно вадсон! 27.06.2022 19:36

            Зачем ему смерти желать? Его и так российская медицина убьет. Статистика.

            Thumb up 3 Thumb down 3
            Ответить
        Alex 27.06.2022 20:17

        Света Иванова, успокойся уже. Я вторую неделю эту помойку не читаю. Удачи тебе. ))

        Thumb up 3 Thumb down 4
        Ответить
          отечественный агент 27.06.2022 22:43

          Товарищ прапорщик, не пиздите!

          Thumb up 4 Thumb down 1
          Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика