Пятничной психиатрии видеопост

Автор: 05.08.2022 3 446



комментариев 20


    Азизян 05.08.2022 18:55

    Удалено по требованию автора

    Thumb up 1 Thumb down 6
    Ответить
    Артем 05.08.2022 23:23

    А почему на видео этого мужика опрашивают врачи как будто он болеет чем то? Вполне себе адекватный мужичок. Видимо он просто опередил время, он с ними в интернете общается (как и все сейчас) а они с ним irl.
    Бред величия, это видимо ЧСВ? Так сейчас все так. Почитайте например блог blogger51 — мурманский ресурс.

    Thumb up 1 Thumb down 4
    Ответить
      Аpтем 05.08.2022 23:26

      Тут и великий биржевой воротила, и глава НКВД в отставке, музыканты уровня Хендрикса, парочка капитанов дальнего плавания Америго Веспуччи бы завидовал, и профессора истории стран СНГ, и панамериканские политологи.
      А мужик на видео просто сказал что мастер на все руки, у меня сосед такой. Кран чинит за 3 минуты.

      Thumb up 3 Thumb down 4
      Ответить
    Аpтем 05.08.2022 23:27

    Тут и великий биржевой воротила, и глава НКВД в отставке, музыканты уровня Хендрикса, парочка капитанов дальнего плавания Америго Веспуччи бы завидовал, и профессора истории стран СНГ, и панамериканские политологи.
    А мужик на видео просто сказал что мастер на все руки, у меня сосед такой. Кран чинит за 3 минуты.

    Thumb up 1 Thumb down 5
    Ответить
    Друг 05.08.2022 23:34

    Алексей Арестович: Шанс у человечества появится, когда оно вернется в школы.
    Я ещё родился в мире, в котором публично говорить могли только те люди, которые прошли специальный отбор и подготовку.
    Мы были воспитаны в иллюзии, что человечество, в общем-то, это умнО и интересно.
    А когда web2.0 дала возможность вываливать свои мысли во всеуслышание всем, вот тут-то иллюзии начали развеиваться.
    Человек, без специальной, длительной и тщательной подготовки к тому, чтобы просто быть человеком, в принципе весьма эээ… неотесанное существо.
    Существо, которое едет на эскалаторе вниз, искренне считая, что вверх, и наливаясь спесью тем больше, чем ниже.
    Второй этап — «иметь мнение», стало обязательным, что-то вроде ходить с застегнутой ширинкой. Правда, эффект обратный. Как это — мир проснулся и до сих пор не знает твоего мнения о новых колготках Мадонны?!..
    Тем, кому прописали мнение, не удосужились объяснить, что для того, чтобы позволить себе всего лишь мнение по группе вопросов (всего лишь мнение, даже не версию, не гипотезу), нужно лет десять в настойчивых трудах провести в соответствующей теме.
    И третий этап – каждый баран, неспособный в своём овечьем загоне реально связать дважды два, несчастное существо, в силу собственной неорганизованности, неспособное устроить собственный быт и элементарный порядок в своей психике, может теперь высказать своё, прости Господи, мнение напрямую людям, которые лет тридцать являются ведущими профессионалами в этой конкретной теме, и считать — что таково свящённое право дворника поправлять профессоров и управлять государствами. Это ещё если не говорить про моральные компетенции.
    А вы спрашиваете — откуда такой бардак на планете.

    Thumb up 6 Thumb down 6
    Ответить
      Артем 06.08.2022 01:31

      Не нравится мне эта мысль Арестовича. Сквозит каким то снобизмом.. Он ведь тоже без докторской степени, а позволяет себе комментарии по очень широкому кругу вопросов.
      Да, то что он описал — это так и есть, информационная эпоха позволила каждому высказать своё мнение публично. Но кто вообще сказал, что это плохо? Если Арестович и те кто думает так как он не подготовлены к этому феномену современности — то это их трудности, эволюционируйте пока не поздно, иначе следующий шаг это брюзжащий о том как хорошо было раньше старик. Над собой, над своим соответствием современности надо работать. Время не будет подстраиваться под вас, оно не ради вас, оно ради нового.

      Thumb up 1 Thumb down 7
      Ответить
        Артем 06.08.2022 01:41

        Я вот работаю над собой. И если сделать усилие, вникнуть в современную культуру, то там открывается много прекрасного и интересного. Чего стоят только современные поэты, музыканты. А какие сейчас рассказы пишут. Но это всё надо осознавать, переступая через вбитые в голову условности. Понимая что не может быть плохого в том что есть, может быть только то что не нравится лично.

        Thumb up 1 Thumb down 7
        Ответить
        Некто 06.08.2022 13:20

        Просто нужно фильтровать все увиденноуслышанное. Ничем так было всегда. И когда люди были «в школах» и сейчас в эпоху аеб2.0.
        Просто ранее негде было проявиться. Сейчас пожалуйста.
        Все дело в фильтрах

        Thumb up 0 Thumb down 4
        Ответить
      Морской еж 06.08.2022 01:48

      Человеку сделавшему карьеру, не имея соответствующего образования и пол жизни болтавшемуся между наукой, театром и армией, который осилил лишь военное училище и то не без помощи родителя, можно верить. Но тогда он сам без хлеба останется.

      Thumb up 3 Thumb down 5
      Ответить
        Дрессировщик морских ежей 06.08.2022 11:34

        Смешно это слышать от тупого самовлюбленного ежа. Он наверное закончил как минимум МГУ или Менделеевку, а потом изобрел синтетическую ДНК или запускал ракеты в космос )))) Всё что ты можешь и чего достиг – только срать здесь на блоггере-51, пытаясь вступать в полемику с людьми, которые в отличие от тебя имеют профессиональные знания по тем предметам, где ты ноль без палочки. Иди пинай говно в подворотне, пока Хмурый тебе снова нос не прищемил ))))

        Thumb up 2 Thumb down 3
        Ответить
      Любитель фауны 06.08.2022 12:39

      Так это же прямо про нашего ежика написано!
      «…каждый баран, неспособный в своём овечьем загоне реально связать дважды два, несчастное существо, в силу собственной неорганизованности, неспособное устроить собственный быт и элементарный порядок в своей психике, может теперь высказать своё, прости Господи, мнение напрямую людям, которые лет тридцать являются ведущими профессионалами в этой конкретной теме»

      Золотые слова!

      Thumb up 1 Thumb down 3
      Ответить
    Сим Сим 06.08.2022 04:45

    Прочитал в интернете : в некоторых учебных заведениях России бюджетные места в большинстве отдаются детям участников спецоперации и жителям ЛДНР. ПОЧЕМУ? Я могу понять отдачу бюджетных мест в уч. заведениях детям ПОГИБШИХ в Украине, но остальное это какая-то холуйская халява. Участники спецоперации итак получают НОРМАЛЬНЫЕ деньги. А чем ребёнок из ЛДНР лучше Российского ребёнка?
    Может тут что-то психическое?

    Thumb up 9 Thumb down 3
    Ответить
      Сим Сим 06.08.2022 05:00

      Также из интернета : Воронежский губернатор ПРИСТАЛЬНО следит за тем как воронежские автодорожники строят и ремонтируют дороги в ЛДНР. А Воронежская область по качеству дорог занимает 63-тье место из 85 российский регионов.
      Тут Чибис навострился ЛДНР помогать. Хорошо помню лозунг :»100-летие Мурманска без деревяшек». С чибисами мы и 200-летие Мурманска встретим с деревяшками. А вообще-то нет : деревяшки вряд ли столько простоят и проблема с деревяшками решится сама-собой.
      Российский бюджет итак вкладывает в ЛДНР очень ОГРОМНЫЕ деньжищи и может нашим региональным царькам, получая объедки из кремля, вкладывать их в СВОЙ регион?

      Thumb up 9 Thumb down 2
      Ответить
    Гав - Гав 06.08.2022 08:21

    Так он вкладывает. В проекты, прожекты, дизайн — коды, ярмарки, фестивали, бубны, строительство, холлы из старых контейнеров,ремонты: капитальные, театров и музеев, тренировочные госпитали, сохранение» Туломы» и океанариума, уши Чибиса, премии и достойные зарплаты влетающим и вылетащим министрам , создание АНО и много чего другого, чего счастливым аборигенам знать не положено. Виват!

    Thumb up 9 Thumb down 1
    Ответить
      Гав - Гав 06.08.2022 08:24

      Уши Чибиса, почему то у меня вызывают особый восторг.

      Thumb up 5 Thumb down 1
      Ответить
        Убийца матрёшек 07.08.2022 16:39

        Чибис- он как Золушка, попал в губернаторы только потому, что «туфелька подошла»

        Thumb up 1 Thumb down 0
        Ответить
    Гав - Гав 06.08.2022 08:37

    Черт! Сквозняк в голове замучил: забыла про строительство и рем онт дорог, их ежегодное ковыряние в одном и то же месте; освобождение общественных пространств от зеленых насаждений ( коло Пяти Углов деревьев скоро не останется вообще). Подозреваю, это идет скрытая подготовка к «реконструкции» центральной площади.

    Thumb up 9 Thumb down 1
    Ответить
    Азизян 06.08.2022 20:56

    Отметили в узком кругу выход на заслуженный отдых Светланы Васильевны. Немного годков не хватило до ветерана труда. А человеку всего 51. Все потому, что жена Азизяна с 16 лет работает. Выросла в высококласного оптика-консультанта. Продолжает трудиться. Начальница уважает и немножечко греет. А азик- дурак- любит, жрет, пьет и безудоржно гадит

    Thumb up 2 Thumb down 1
    Ответить
    Азизян 06.08.2022 21:01

    По настоятельной просьбе Марфы Васильевны, просьба удалить вышестоящий комментарий. И впредь не слова о ней в соцсетях

    Thumb up 2 Thumb down 1
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще культурные пространства профессионально отличают маркетологи, и это можно по локализации проверить. Например тикток, мы китайцами (он их) определены в...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Россия, русские, и есть запад, Россия как и вся Европа, основана на греческой эллинистической культуре и римской государственности. У русских...


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Россия станет все равно дружить с западом. Через тот же Китай


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще по хорошему, что есть национальная валюта в современном мире, после отвязки от метала.. А ничего, инструмент для спекуляций и...


  • Чифанька
    Нежданчик от Норникеля

    В приморье китайцев меньше чем в мурманске зверей.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    В стране, в которой судебная власть подконтрольна исполнительной власти, нет ничего частного, тем более частного бизнеса.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Деньги из страны не могут уехать как впрочем и приехать, сколько напечатали столько у государства и есть, рубль на счёте...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Управлять рисками к революции 17 года на западе уже умели, ничего они не потеряли. Чем выше риск тем больше прибыль,...


  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


  • Ст@рый я.
    Пятничной пляски видеопост

    Рок на костях,на черепах,на ребрах....Были времена.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика