RSS

Водный мир Териберки

15.11.2022 Автор:

Прочитал про непригодную для питья воду Териберки ибо кишит до одури кишечной палочкой:

Потом на всякий случай удостоверился в бюджетах на латание тамошнего водозабора. С ними всё в порядке, они есть.

Ну а кишечная палочка — где не бывает, чай, не Скандинавия. Может быть, это вообще местный автохтон, подлежащий охране

Теги: .

Еще по сюжету




Комментарии

  • Все идёт "по плану". 15.11.2022 14:16

    Так засрали ж всё, откуда взяться чистой воде? Да и зачем она нужна. Быдло и такой не поперхнется, а новым запутинским дворянам из гималайских родников привезут.
    И потом, до воды ли сейчас, когда настоящая Гойда (то есть полный пиздец) наступила? Главное на берцы мобилизованным успеть скинуться и приборы ночного видения не забыть купить. А то по зиме будут в онучах по траншеям бегать да в театральные монокли на вражеские позиции пялиться. Всё для фронта, то есть до окончательной Гойды в пластиковом мешке или в деревянном макинтоше. Здоровье гражданам уже не понадобится. И те кто на фронте, и те кто в тылу, даже с кишечной палочкой в рай попадут. Главный обещал.

    Ответить
  • Артем 15.11.2022 15:04

    Знаю о водопроводе Териберки не по наслышке, правда 15 летней давности. И если с тех пор ничего не поменялось, то там не водопровод, а пиздец. Такого дерьма как состояние их систем я даже представить не мог. Всё в труху.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Голь перекатная
Лето в безопасном галстуке

"Интернет продажная девка империализма"!


Некто
Лето в безопасном галстуке

Он имеет статус участника свойны теперь?


Рыбак Рыбаков
Про экспорт «прибрежки»

Ситуация обычная для нашей Раши. Государство не создало нормальных законов,…


Интересно
Лето в безопасном галстуке

Чувствуется пригодился Чибису опыт участника боевых действий в Харьковской области.…


протез головы
Лето в безопасном галстуке

Ну вот,уже и округа (полувоенные) появились. Всё ближе и ближе,вставай…


Сделано самими