Управление ФСБ по Мурманской области возглавил генерал-майор Андрей Потоцкий. Причем рассказал про это губернатор Сахалинской области

Новинки автомобилестроения. Комфортный фургон Avior V90 Funeral проводит россиян в…
В России детские сады планируют снабжать игрушками, соответствующими традиционным ценностями.…
Так ить «духовные скрепы» таперича. «Парламент – не место для…
Это как же надо было запугать людей, чтобы они боялись…
А сколько этот бывший комсомольский работник и липовый доктор экономических…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Всем насрать
А чего старый так быстро закончил? Какими громкими делами отличился и куда ушёл? Может пропустил чего или не время рассказать об успехах?
У тебя забыл спросить, старая крашенная сучка. Не твоего ума дело.
Герасин не пропадет. С такой профессией даже на дембеле — хоть куда. Генерал Якунин, например, на гражданке был главным железнодорожником страны, Игорь Иваныч стал главным нефтяником, а господин Чемезов — главным машиностроителем. Чекисты — унивесальные спецы. Они в любой сфере Фоки на все руки доки
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/
Негласный сотрудник подтянулся. Может ты придурок чего слышал, у вип зала ведь крутишься. Или из доверия вышел? Герасин слышал не дал украсть сапоги и фен из области, Фёдоров говорят Портную и Давыдова сильно напугал, а вот про последнего чего известно? Коробка из под обуви министра бывшего по здоровью не в счёт, он её с собой забрал.
Конечно же слышал. Приходи завтра в 02:00 к памятнику «Ждущая», расскажу. Герасина твой хозяин подставил. Было же сказано папой не трепыхаться, а водяной прессухи стал устраивать, наплевав на карьеру генерала.
Эдик, не убивайся ты так. Не подпустят тебя к новому начальнику у трапа. Списали тебя подчистую — слов много, а на выходе ноль. Займись своим здоровьем. Времена другие, подхалимы заводят ситуацию в задницу и в настоящее время не востребованы. Если это конечно кто то наконец понял и попытается что то изменить.
Вот она истинная оппозиция, правящей партии! (как же достали эти навальнята из ФБК*)
«Внук Геннадия Зюганова Леонид — депутат Мосгордумы от КПРФ. На выборах мэра Москвы этой осенью он должен стать соперником Сергея Собянина. При этом, как выяснила @metlapress, семья Зюгановых финансово зависит от действующего мэра.
Андрей Зюганов — сын Геннадия Зюганова и отец Леонида. Его компания «АМД Проект» в составе консорциума получила от Собянина господряд на застройку одного из московских кварталов по программе реновации. Сумма контракта — больше 28 миллиардов рублей.
Такая схема объясняет, почему Геннадий Зюганов поддерживал собянинскую программу реновации, а партия в целом достаточно лояльна мэру МОСКВЫ).
…а, вдруг, победит благодаря какому-нить умному голосованию.
Второй день читаю новости и не могу понять, зачем вторая армия мира утопила жителей свежеприсоединенной Новороссии? Это такая своебразная форма защиты русского населения от киевской хунты?
СМИ давно нельзя слушать,но многие всё равно продолжают не вылезать из телевизора, а слушать и повторять официальную повестку. Вместо того, чтобы стараться максимально думать самому/анализировать/включать критическое мышление/природную интуицию. Или если это не получается или не до этого, то просто выключить телевизор, и все эти «эксперты» исчезнут…
Да там теперь хрен разберёшь кто что и зачем.
Моя самая любимая версия, что взорвали украинцы, чтобы улучшить стратегическое положение армии РФ.
Это из разряда «чем хуже тем лучше»
Скорее всего, это из раздела «Украина планировала вероломно напасть на Советский Союз 8 марта 2022 года»
Больше похоже на саморазрушение под действием аномально высокого уровня воды и непринятия никаких действий персоналом для сброса уровня. Переполнение с разрушением.
Естественно воюющие стороны переводят стрелки друг на друга. Но ни одного видео доказательства мощных взрывов в месте прорыва. Вы верите,что на таком объекте нет камер видео наблюдения?
А что, для дамбы под критической нагрузкой нужен мощный взрыв?
И почему взрыв обязательно должен происходить снаружи дамбы, что бы все слышали? Почему не в 50 метрах над дамбой, что бы ещё лучше слышно было?
Там затворов достаточно,чтоб не было критической нагрузки на плотину. Кто то её снижал? Война своё дело сделала, тут спору нет, прилётов по этой ГЭС было более чем . Но была ли там нормальная экссплуатация в условиях боевых действий, воду сбрасывали?
Вообщем, вопрос поднимался еще 20.10.2022:
««Россия сознательно создает почву для масштабной катастрофы на юге Украины. Мы имеем информацию, что российские террористы заминировали дамбу и агрегаты Каховской гидроэлектростанции», — сказал президент Зеленский в обращении к Европейскому совету.» (с)
Так что рассуждать о случайностях не имеет смысла. Хотя, некоторые версии патриотического лагеря очень альтернативно-креативные.
Спецоперация настолько «всё идёт по плану», что лидер крымской весны заговорил в стиле «кто на ком стоял?»:
««Цели там должен обозначить лидер, он их обозначит так или иначе, то есть окончательно. Ну, они обозначены, цели [специальной военной операции]. Владимир Владимирович [Путин] о них все время говорит. Однако, ситуация меняется ежедневно, думаю, что все-таки и цели будут так или иначе скорректированы, я лично не сомневаюсь», — сказал Аксенов.»
Глава Крыма предрек смену целей военной операции на Украине
http://www.rbc.ru/politics/09/06/2023/648240259a79471d8a7ffe8e?from=from_main_9
Тем временем Воронеж из анекдотов смог в реал.
Даже такое попадается:
«Минобороны РФ 6 июня: с начала наступления ВСУ уничтожено 28 танков, в т.ч. 8 Leopard.
Минобороны РФ 10 июня: с начала наступления ВСУ уничтожено 9 танков, в т.ч. 4 Leopard.»(с)
Видимо, ВСУ имеют штатных некромантов.
От молодцы, а! Сами себя дискредитируют! Этапять!!!
Гражданин минуснувший, а подскажите, что есть фейк, 28/8 шестого числа или 9/4 десятого? Я што-то не пойму, што скрепнее…