RSS

Смотрящий за осенними выборами

20.03.2024 Автор:

Добрый друг дружной редакции из Владимира сообщает, что губернаторские выборы в Мурманской области будет курировать депутат Госдумы от Владимирской области Игорь Игошин:

Что это значит на практике в сегодняшних реалиях — я хз, потому что в огромной толпе консультантов и технологов реально работать будут только градообразующие предприятия. Одна из трактовок таких смотрящих — пресечение местных интриг и ускоренный стук наверх, в Москву.

Впрочем, севера господину Игошину в некотором роде небезразличны, но есть важный географический нюанс — у дочерей есть недвижка в Канаде.



Комментарии

  • Бдительный гражданин со стажем 20.03.2024 16:28

    Бля, безобразие! Это как понимать? Депутат Госдумы РФ Игорь Игошин, который должен быть патриотом своей страны, а он вдруг направляет в недружественное государство своих детей, да ещё имеет там и недвижимость? Попахивает изменой, господа! Не пора ли стукануть куда следует? Пускай разберутся, откуда у этого депутата денежки на зарубежную жизнь его потомства, а также в какой валюте и главное ГДЕ (!) он получает свою «зарплату»!

    Ответить
  • Пенис Душилин 20.03.2024 16:38

    Не бьётся шото..
    Игорь Игошин — Тамбовская область;(по ссылке)

    Ответить
  • Некто 21.03.2024 08:06

    Т е товарищ скакун по городам и весям.

    Ответить

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Измученный нарзаном
Выборы — 1997

Господа, а куда пропал ТолиГ? Где этот главный проповедник духовных…


Суй и голосуй
Выборы — 1997

Там уже и так вешать некуда. Давно перещеголял Леонида Ильича…


Голь перекатная
Выборы — 1997

Адамчику за такое очередную медаль повесят.


Голь перекатная
Выборы — 1997

Партия неонацистского толка.


Измученный нарзаном
Выборы — 1997

Электоральный лохотрон нельзя назвать выборами - все результаты предварительно согласуются…


Сделано самими