RSS

Прямые выборы в Апатитах еще могут быть назначены

04.04.2011 Автор:

Представительные делегации противоборствующих сторон «красных» и «синих» появились сегодня в здании Мурманского областного суда.

Дело в том, что на прошлой неделе в облсуд было подано аж целых три иска от экс-мэра Апатитов Михаила Антропова, главного коммуниста области Геннадия Степахно и автора поправки изменения в Устав Шаламова. Все иски об одном — немедленно назначить прямые выборы.

Судья на сегодняшнем собеседовании предложил объединить все три иска и рассмотреть дело 5-го с утра. На что «красные», которым это решение было бы только на руку, заголосили, что они не готовы. 6-го не могут уже «синие» — проводят сессию и выбирают главу города.

Судья согласовала 7 апреля, в четверг, в Благовещение. Принесет ли этот день благую весть безбожникам-коммунистам — весьма сомнительно. Они сами в это не верят, а Антропов так даже пообещал сдать повестку на это заседание прямиком в музей. Ну а Л.Лукичев, если чо, суммет, в случае выигрыша коммунистов, тоже войти в историю — как глава города, пробывший главой всего один день :)

Еще по сюжету



Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Пенис Душилин
Индо-марокканский ленд-лиз

Продали первые 360 т на бирже по 105 к за…


протез головы
Пятничного турбореактивного пиратства видеопост

Я понял. Это когда уже хруст колен не даёт залезть…


протез головы
Индо-марокканский ленд-лиз

Орешник и танковый биатлон не вывозят. Пришлось битву экстрасенсов вызывать…


Суй и голосуй
Индо-марокканский ленд-лиз

«В Москве обретены мощи князя Дмитрия Донского, а из Греции…


Голь перекатная
Индо-марокканский ленд-лиз

Для равновесия напиши о великой прозорливости нашего кремлёвского сидельца, отдавшего…


Сделано самими