RSS

Тайный визит правой руки Кантора

29.06.2010 Автор:

Владимир Кантор

Сообщает слухоприемник:

Вчера, 28 июня, в Апатиты приезжал Владимир Кантор, сын Вячеслава Кантора, владельца холдинга «Акрон». Во время этого визита в Мурманске состоялась встреча с губернатором Дмитрием Дмитриенко.

Напомню, что в холдинг Акрон входит Северо-западная компания (СЗФК), разрабатывающая месторождение Олений ручей, на котором 12-го июня произошел первый смертельный случай.

Как думаете, зачем приезжал и почему в обстановке секретности?

UPD. Появились детали: Владимир Кантор на частном самолете прилетел в Мурманск (хотя вчера полеты были затруднены — шел ремонт взлетно-посадочной полосы). Губернатор приезжал пообщаться с ним к самолету. Затем Кантор вылетел в Апатиты, там его встретило руководство СЗФК.

Теги: , , , , .



Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Пенис Душилин
Мурманск-110

Степахно в зомбоящик. Пришло время героев-браконьеров. https://youtu.be/yOwA40VbTVo?si=NJWbY4FsKy84Wxa8


Пенис Душилин
Посмотреть, чем всё это закончится

Это новости из прошлого, которые пока лишь подтверждают, что танец…


Старый консерватор
Посмотреть, чем всё это закончится

А вот и первые подтверждения вышесказанного… «…Парижане взяли в руки…


Старый консерватор
Посмотреть, чем всё это закончится

Мы хотим как в Швейцарии ) Кстати, по поводу Франции.…


Пенис Душилин
Посмотреть, чем всё это закончится

А вы што хотите как во Франции?


Сделано самими