RSS

Ковид закрывает рынки

19.10.2020 Автор:

Китайцы уничтожают импортную продукцию, на поверхности которой обнаруживают следы коронавируса.

Ни хао, дорогие товарищи. Великая Китайская стена на страже эпидемиологической безопасности Поднебесной.

Россельхознадзор уведомляет поставщиков товаров в Китай о проверках импортируемой продукции на следы коронавируса, включая упаковку. При обнаружении таких следов китайские товарищи отправляют в топку всю партию товара, а на компанию-производителя ставят сторожок:

Но дальше — больше. Китайские товарищи еще и мониторят иностранные новости. И в случае обнаружения материалов о вспышках коронавируса среди работников предприятий, поставляющих продукцию в Китай, вообще запрещают ввоз продукции.

Так, после вспышки ковида на траулере одной из мурманских рыбодобывающих компаний, китайцы забанили всю продукцию этого производителя. На подходе ещё и европейцы с лишением еврономера.

То есть, если компании не следят за качеством карантина, их наказывают государства-импортёры, закрывая свои рынки для таких производителей.



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Пенис Душилин
Пост про качество топлива

Вы всё врёти. Гарант и елбасы всё видит и заботится…


Голь перекатная
Пост про качество топлива

При великом Мао в каждом китайском дворе стояла печь для…


NEW-Териберка
Пост про качество топлива

Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)


протез головы
Лето в безопасном галстуке

Заблюрь! Мы против пропаганды ЛГБТ*


ALEKSEY ZAZHIGIN
Пост про качество топлива

Вызывает.


Сделано самими