По смыслу жилищного законодательства собственники помещений домов нанимают управляющую организацию для управления своими домами, между собственниками помещений и УК заключаются соответствующие договоры управления.
УК несет ответственность за качество предоставляемых услуг и обязана отчитываться о своей деятельности. Разумеется, как и стороны любых других договорных отношений, собственники и УК обязаны решать возникающие в ходе исполнения договорных обязанностей вопросы.
Вероятно, несколько иначе трактует законодательство В.Н.Чернышев – директор никельской управляющей организации МУП «Жилфонд» (между прочим, одна из немногих УК, не получивших лицензии на управление МКД, кроме того, УК – муниципальная, что исключает возможность органов местного самоуправления «кивать» на неких частных «нерадивых коммунальщиков»). Теперь, собственно, о происшествии.
В продолжение темы про развал социалки, хочу добавить несколько фактов. Вот тут пишут про Мурманский дом престарелых. В Североморском доме престарелых происходит нечто подобное.
С приходом в 2011 году директора, Бердниковой Е.В., начался «развал» коллектива. Она стала ставить своих людей (не всегда компетентных) вопреки ниличию в сложившемся в коллективе профессионалов.
Например, заместителя директора Никифорову Е.В. Вместе они занялись «наведением порядка» в коллективе, выживая сотрудников.
При прошлом директоре (Жуковской И.В.) сложился сплоченный рабочий коллектив, учреждение работало как часы, цель работы учреждения достигалась и при этом всем было хорошо, спокойно. И не только коллективу, но и прежде всего, проживающим и клиентам отделения.
При Бердниковой же начался развал. Люди стали увольняться. Она стала набирать людей на работу, ничего не понимающих в социалке.
В конце 2012 года коллектив обратился за помощью в Министерство. Реакции — ноль. Что-то приезжали, разговаривали и на этом все, затихли. Осталось все, как было. Тогда нашлись инициативные работники и создали профсоюзную организацию. Всем коллективом обратились в вышестоящий профсоюз за помощью, тот в свою очередь к губернатору. Тогда приезжала Поронова Т.М. Сняли с должности заместителя директора.
Ненадолго все успокоилось. Люди подумали, что проблема решена, что это не директор такая «плохая», а ее заместитель «воду мутила». Но не тут-то было. Прошло совсем немного времени и учреждение захватила новая волна раздора, интриг, кулуарных игр. Началась новая волна текучки кадров.
С момента назначения Бердниковой у нее было три заместителя. Ни один не выдержал и полугода.
Профсоюзные инициаторы затихли. Одна уволилась, вторая вышла из профсоюза и стала главным бухгалтером, третья — председатель, сначала ушла в декрет, затем как-то быстро вышла и ее назначили заместителем главного бухгалтера. Вообщем, Бердникова, кого смогла, уволила, кого не смогла уволить — приблизила.
1. В деревне нет электричества, поэтому холодильник для рыбы готовится весной на всё лето и осень. По этой же причине одно из городских озер Мурманска называется Ледовое — когда-то на нём точно также пилили лёд


Уважаемые читатели, в почту периодически падают ссылки на банкротные дела в арбитражных судах, но есть вопросы:
1. По каким признакам можно отделить реальное банкротство от бесперспективного иска кинутого подрядчика?
2. Как проследить эволюцию ответчика — кто что учреждал, какие предприятия стали преемниками собственности и бизнес-процессов, и при этом не сломать голову?
Примеры банкротных дел:

Мурманск, 1957 г. Проводы норвежской делегации из Мурманска в Москву, — один из тысяч архивных кадров, представленных на сайте
С момента блокировки прошло уже больше месяца, однако владелец сайта не был извещен ни о причинах блокировки, ни о требованиях, выполнение которых позволило бы восстановить работоспособность ресурса.
Судя по ip-адресу ресурса, владелец сайта восстановил его резервную копию, выбрав более надежный и предсказуемый хостинг в Германии. До момента блокировки ресурс располагался на российском сервере.
На редкость живое обсуждение выдалось в областной Думе — депутаты в течение полутора часов обсуждали создание платной парковки у аэропорта Мурманск, очередной запуск которой анонсирован на ближайший понедельник, 27-го апреля.
В немалой степени раздраконил депутатов министр транспорта и связи Дмитрий Соснин, с трибуны высказав законотворцам своё «фи» касательно вызова в облдуму, сославшись на занятость по основному месту работы.
Затем министр подлил масла в огонь, сославшись на неготовность отвечать на ряд вопросов.
Обосновал министр это тем, что во-первых, он ни к чему подобному не готовился, а во-вторых, платная парковка — это спор хозяйствующих субъектов и область тут не при делах, за что лидер коммунистов Геннадий Степахно обвинил министра в лоббировании интересов частных компаний, но никак не жителей области.
В сентябре 2013-го года bloger51 сообщал о реабилитации предпринимателя Геннадия Шубина за незаконное уголовное преследование по эпизоду 2006-2008 гг.
Кольский районный суд присудил предпринимателю 180 тысяч рублей компенсации за незаконную уголовку и еще сто — за моральный вред.

С началом «шубиниады» заместителем областного прокурора прекращение уголовного преследования предпринимателя было отменено, тем самым было инициировано повторное уголовное преследование.
Адвокаты предпринимателя через суд добились признания постановления зампрокурора незаконным, 16-го апреля решение устояло в областном суде и Шубина реабилитировали еще раз, присудив к ранее причитавшейся сумме еще пятьдесят тысяч рублей
В блоггерскую почту (blogger.murmansk@gmail.com) прислали материалы по итогам заседания Первомайского районного суда Мурманска. Истец судилась с управлением пенсионного фонда за несвоевременную оплату проезда.

Суд первой инстанции насчитал пени в 229 рублей, процесс занял три месяца и до сих пор не закончен — ожидается апелляционное заседание.

Вот что сообщает автор новости:
Каждый северный пенсионер раз в два года имеет право на бесплатный проезд к месту отдыха. С проездными документами приходится обращаться в своё отделение пенсионного фонда, но к сожалению, качество сервиса не всегда на высоте:
Например, нахождение в очереди в клиентской службе Первомайского округа г. Мурманска растягивается на часы, хотя по Регламенту оказания гос.услуг, это время не должно превышать 15-ти минут.
Даже после нескольких часов ожидания в очереди многие получают отказ в оплате проезда и вынуждены обращаться в суд.
Но мало кто знает, что через суд можно и нужно взыскивать во-первых, цену справки о стоимости проезда — суд это присуждает, а во-вторых, деньги за несвоевременную оплату. Пенсионный фонд частенько задерживает рассмотрение «проездных» документов и может тянуть месяцами, хотя по закону на это отведено не более десяти дней.
Вот пример судебного решения.pdf в соответствии с которым пенсионный фонд обязан выплатить пенни в размере 229 рублей 17 коп. за собственную медлительность.
Представители пенсионного фонда с этим решением принципиально не согласны и будут опротестовывать его в апелляции.
Ну что, видели Веллера на детекторе лжи в эфире НТВ?
Сам прибор фиксирует реакцию организма на задаваемые вопросы, однако расшифровкой и трактовкой этих данных занимается человек. Тут возможны и ошибки, и неверные толкования графиков — именно по этой причине выводы полиграфолога являются недопустимым доказательством для судов.
Я вот только не понял, зачем глава города согласился на этот эксперимент?
Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…
Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…
Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…