В полуживых непарламентских партиях тоже кипят страсти. Валерий Страхов, бывший депутат областной Думы, осужденный за мошенничество и ложный донос, озаботился судьбой приютившей его партии «Альянс зеленых»
Господин Страхов активно жалуется на «продажу партии без его ведома». То ли сам чего-то недополучил, то ли более денежную многоходовочку придумал.
Чего добивается Валерий Викторович, остается пока загадкой, но его апелляционные потуги до региональных властей и центрального руководства партии уже приобретают характер навязчивости.
В 2007 году В.Страхов прошел в Мурманскую областную думу по спискам партии Справедливая Россия.
В 2010 году в отношении В.Страхова возбуждены уголовные дела за обман страховой компании и нецелевое расходование 30 миллионов рублей, выделенных на кормление оленей.
В октябре 2010 года Валерий Страхов был лишен полномочий депутата областной Думы, а затем с позором изгнан из рядов справедливороссов.
Последний раз В.Страхов брался за организацию выборов в Ловозерье в сентябре 2013 года, на что, как говорят, получил из партийной кассы зеленых около трехсот тысяч рублей. К слову, занял он тогда почетное первое место… правда с конца, набрав целых 27 голосов избирателей.
Переводя итоги в плоскость арифметики, можно сказать, что Страхов умудрился израсходовать за каждый голос в свою поддержку свыше 10 тысяч рублей.
В свое время Валерий Страхов хотел развернуть строительство жилых домов в 65-ом военном городке, в котором хранились боеприпасы. К счастью, из этой затеи у него тогда ничего не вышло.
В последнее время В.Страхов брался за участие в сдаче в аренду земельных участков, которые ему не принадлежали, а потом там вроде как занимались браконьерским выловом рыбы.
Да мало ли за что он вообще брался…
Сегодня действующий сити-менеджер столицы Заполярья принимал участие в памятных мероприятиях на кладбище интервентов в Мурманске — англичан, прибывших на север в годы Первой мировой войны для борьбы с большевизмом, ну и заодно откусывания территории ради для.
Над могилами интервентов глава администрации произнёс следующее:
— Это очень символично. И символично, в контексте тех трёх тяжёлых дней, которое сегодня переживает всё мировое сообщество после страшной трагедии в Париже.
А почему это символично — потому что сегодня мы понимаем, только вместе все страны земли могут справиться с любым злом…
Россия всегда очень хорошо понимала, что с любым мировым злом можно справиться только вместе

С сегодняшнего дня по стране заработала система сбора платежей с водителей большегрузных автомобилей.
Деньги собираются за проезд по федеральным трассам (еще бывают муницпальные и областные), за неоплату проезда анонсировались серьезные штрафы — полмиллиона за первую поимку, миллион — за вторую. Хотя сегодня в госдуму внесен законопроект, снижающий штрафы до 10 тысяч рублей.

Изначально правительство России установило размер платы — 3,73 рубля за километр (в этом случае стоимость проезда от Мурманска до СПб и обратно составляла порядка 10 тысяч рублей с машины за рейс).
Но 10 ноября 2015 года в документ внесли изменения: до конца февраля 2016-го будут брать 1,53 рубля, с 1 марта — 3,06 рубля за километр. Собранные с большегрузов около 40 миллиардов рублей в год будут поступать на войну в Федеральный дорожный фонд и расходоваться на восстановление трасс.
Сбором средств и контролем за оплатой километража занимается компания Платон, совладельцами которой является семья Ротенбергов. При этом в течение 13 лет компания будет получать по 10,6 миллиарда рублей в год из средств, собранных за проезд.
Взамен компания обещает устроить сервис оплаты, а также контроль на дорогах. Сбор денег уже начался, а в от с сервисом как-то не задалось.
Мурманский офис компании «Платон» находится перед зданием кинотеатра «Родина», рядом с «Ростелекомом». У входа на улице пасется торговец покрышками — сюда идут его потенциальные клиенты.
В операционном зале человек 15 дальнобойщиков, три девушки-операционистки и немолодой охранник. Постоянно звонит телефон.

В углу стоит платежный терминал. В зале царят напряжение и усталость. Заметно утомившиеся девушки-операционистки не хамят в стиле «я одна — а вас стопицот», не выказывают раздражения и стараются помочь. Кажется, это и спасает ситуацию — хамства и ругани не слышно.
В Ковдорском районе прошло анкетирование жителей на предмет удовлетворенности медобслуживанием. Тема больная: 3 года назад здешняя ЦРБ потеряла юридическую самостоятельность и была присоединена к мончегорской.
В качестве причин чиновники, настойчиво избегая слова «оптимизация», называли дефицит кадров и низкое качество оказания врачебных услуг.

Судя по результатам опроса, если Минздрав и правда хотел как лучше, получилось все равно — как всегда. Случайная выборка — 416 человек (население района около 20 тысяч). Ответы на основные вопросы такие:
Удовлетворены ли пациенты материально-техническим оснащением больницы? «Нет» -98 %
Стало ли проще пройти необходимое обследование? «Нет» — 96,6%
Улучшилось ли медикаментозное обеспечение? «Нет» — 94,7%
Стали ли легче попасть на прием к врачу? «Нет» — 94,7 %
Удовлетворены ли организацией работы больницы? «Нет» — 92%
В апреле будущего года спортсмен из Петрозаводска Денис Кабанен попытается побить мировой рекорд по длине дистанции, пройденной за сутки на лыжах. Соревнования пройдут на озере Орешён в Швеции.
Денис – широко известный в узких кругах человек. В первую очередь, как опытный велогонщик, райдер команды Specialized, во вторую — как сильный лыжник.

В интервью blogger51 Денис рассказал о том, как собирается побить мировой рекорд, о моде на лыжи и о том, может ли спорт стать социальным лифтом.
— Какой сегодня мировой рекорд, и как ты попал в группу лыжников-претендентов, которые собираются его побить?
Сегодняшний рекорд — 433,5 километра на лыжах за сутки. Его в 2010-м году поставил немолодой, но сильный марафонец Теему Виртанен из Финляндии.
Сегодня он выступает в возрастной группе 45-50 лет.
В апреле мы этот результат попытаемся превзойти. Мы — это собственно рекордсмен Теему, я и еще швед. Не хватает только норвежца.
Попал я в команду достаточно просто — увидел сообщение на странице в фейсбуке о поиске россиянина и норвежца в команду лыжников.

Норвежца пока не нашли, а я подал заявку и прошел. Этому помогли мои хорошие результаты этим летом на лыжероллерах. То есть, мы втроем и претендуем на новый рекорд, плюс будем соревноваться между собой.
Сделка находится в стадии регистрации. Собеседник в сети «Улыбка Радуги» стоимость покупки разглашать отказался, однако пояснил, что всем сотрудником сети «Шик и Блеск» предложено перейти к новому работодателю и к увольнениям смена собственника не приведет.

Сеть «Улыбка Радуги» в Мурманской области представлена 37-ю магазинами. В сеть «Шик и Блеск» входят не менее 15 магазинов: 11 точек в столице Заполярья и по одному в Кандалакше, Заполярном, Североморске и Кандалакше. На первом этапе сделки помещения магазинов в собственность нового владельца не переходят, а будут арендоваться.
Вопрос о том, будет ли сохранен бренд «Шик и блеск» или все магазины станут «Улыбкой радуги» пока не решен.
Правительство Мурманской области предложило миллиард рублей за «Оказание услуг по обработке и предоставлению информации в области дорожного движения, полученной посредством применения специальных технических средств»

Соответствующая закупка была размещена на сайте госзаказа в середине октября.
Единственным участником и победителем стала компания «Ростелеком» — лот взят по стартовой цене в 974млн.256тыс.515 рублей, из чего можно сделать вывод, что конкурсная документация затачивалась под конкретного исполнителя.
@blogger51 УФАС сегодня комиссит по этому поводу. Выясняет насколько важен допуск к гостайне
— KP.RU — Мурманск (@KPMurmansk) 12 ноября 2015
UPD.от 13-го ноября
Мурманскавтодор с нарушением провел закупку на предоставление инфо с фото- и видеокамер стоимостью почти 1 млрд. руб https://t.co/vfYMYGPdc1
— Мурманское УФАС (@MurmanskUFAS) 13 ноября 2015
конец upd.
В конкурсной документации идет речь об установке, монтаже и эксплуатации 58-ми комплексов фиксации нарушения правил дорожного движения

Но самое интересное — исполнителю предстоит «оказывать услуги по обработке собранной информации» вплоть до доставки протоколов об административных нарушениях до автовладельца:

Пока египетские отели остались без российских туристов, Минпромторг ищет по всей стране резидентов для российской промышленной зоны в Египте.

Ознакомиться с проектом российской промышленной зоны в Египте можно по ссылке.pdf
Судя по проекту, предполагается, что создание такой зоны облегчит экспансию российского бизнеса в страны Африки.
Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…
Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…
Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…